Дмитрий Гейт

Персональная страница 52659

Откуда: Россия Армавир
Контакты: +79189847388


Привет мой Друг ! Если Ты читаешь это - значит Ты решил изменить свою жизнь, и прийти к своей жизни мечты. Поздравляю! Ты на верном направлении.
Я Дмитрий Гейт. Лидер компании DoTERRA, в ранге - СЕРЕБРО. В моей команде чуть больше 100 человек, таких же увлеченных единой идеей компании, и горящих желанием иметь в свой жизни все то, о чем мечтают.
Проникнувшись только философией компании DoTERRA, Ты поймешь, что это не только о том, что сейчас модно, и называется - Здоровый Образ Жизни, культура здоровья. Ты удивишься - КАК можно, не травить свой организм аптечными препаратами, заменив их на экологически чистые эфирные масла терапевтического класса компании DoTERRA.
И это только одно из направлений. Есть еще линии - для кожи, для восстановления здорово веса тела, для спорта, косметологии, спец.линия для любителей бани, йоги, медитаций. А как насчет вернуть свой биологический возраст и физический вид на минус 10 лет в молодость - ДААА , НЕ УДИВЛЯЙСЯ, даже это удалось компании воплотить в своих эфирных маслах.
Конечно, здоровье это хорошо, но на одном только здоровье в свою жизнь мечты не въедишь.
Именно поэтому компания DoTERRA разработала превосходный маркетинг план, позволяющий всем, кто проникся идеей компании, зарабатывать с первых месяцев пользования продукцией. Именно здесь ты можешь сформировать тот самый пассивный доход, и понять КАК и СКОЛЬКО ТЫ сможешь ЗАРАБАТЫВАТЬ в МЕСЯЦ :
✅ работая из любого уголка мира,
✅ работая на себя,
✅ без начальников,
✅ без жесткого графика,
✅ без стартового капитала
✅ самостоятельно планируя где и когда провести отпуск
✅ не обращая внимания на пандемии, курс рубля, экономику и прочее.
ДА, да, именно здесь ТЫ МОЖЕШЬ обрести ту самую финансовую свободу и воплотить мечты в реальность !!!
Я знаю, что сейчас встречается огромное количество предложений с разными курсами, в которых ГУРУ рассказывают, как можно пройти их курс, уехать жить на Бали (или куда-то еще) и зарабатывать 500.000-1000.000 рублей удаленно. Но давайте по честному. Я привык всегда говорить правду. Начать зарабатывать даже 100 тыс рублей не так то просто в новом бизнесе без опыта. Но здесь, в DoTERRA, начать зарабатывать до 50.000 рублей на старте вполне по силам даже новичку. КАк тебе такой вариант дополнительного дохода ?
Спустя полгода-год, ТЫ можешь выйти на 100.000-150.000 рублей месяц. Через 2-3 года выйти на 200.000-300.000 рублей ежемесячно. И так далее, потолка нет, ты сам себе его устанавливаешь. Это самый минимум которого ты можешь достичь за это время.
И НАПОМНЮ - это ТВОЙ ЗАРАБОТОК на ПАССИВЕ ! КАК ТЕБЕ ТАКОЕ !
Когда я сам начал только развивать этот бизнес, мой доход в первый месяц составил 37.000 рублей. Во второй уже 56.000 рублей. При этом я работал на основной работе с 9 утра до 6 вечера. На третий месяц моих стараний, мой доход увеличился до 118.000 в месяц. И НЕОСНОВНАЯ РАБОТА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОСНОВНУЮ, где я сам себе начальник. На сегодня, мой пассивный доход составляет более 2000$ в месяц. И это за 7 месяцев развития бизнеса в компании DoTERRA !!!
Реальность такова, что, РАБОТАЯ В НАЙМЕ, очень сложно вырасти в доходе, если у тебя нет родственников в начальстве. Здесь, в сетевом бизнесе, все зависит только от тебя, твоего желания, и целеустремленности. Ну и, раз мы говорим на чистоту, то сразу скажу, что данный бизнес подойдет далеко не каждому.
Но лучше один раз попробовать и понять, что это не твое, чем ни разу не попробовав, всю жизнь кусать локти и жалеть об упущенном шансе. Запомни-
-ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕ РОЖДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ !
Развивая бизнес в компании DoTERRA, ТЫ получаешь реальный шанс изменить свою жизнь и получать стабильный пассивный доход в долларах,размер которого ограничивается только твоими рамками в твоей голове, при этом работая на себя, в свободном графике и из любой точки мира. Пожалуйста, не упусти его!
Запомни, что сегодня, успеха добивается тот, кто быстро адаптируется к изменениям.
СЕТЕВОЙ бизнес - это бизнес наступающего будущего, это не сложно проверить, главное вовремя адаптироваться и начать действовать.
Так что мой Друг, приглашаю ТЕБЯ в одну из сильнейших команд за всю историю компании, я готов рассказать и показать ВСЕ возможности, которые здесь открываются перед тобой. И вместе, МЫ прийдем к результату и целям, которые МЫ ставим перед собой для достижения своих мечт !
ПИШИ ! ЗВОНИ! И ХВАТИТ ДУМАТЬ, ПОРА СТАНОВИТЬСЯ СВОБОДНЫМ !!!



Страница создана: 29.01.2023
Отредактирована: 29.01.2023
Количество просмотров: 417



Все персональные страницы