Валентина Цепкова (CROWD1)

Персональная страница 51882

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79859506542


Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Валентина, живу в Москве. Развиваю традиционный и онлайн бизнес.
(@Valtsepkova мой Инстаграм)
ПОЧЕМУ Я СТАЛА ИНВЕСТОРОМ И ПАРТНЕРОМ В КОМПАНИИ CROWD1 ?
ПОЧЕМУ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ РАССМОТРЕТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ?
Компания взяла растущий тренд цифровизации экономики и конвертирует его в нашу с вами выгоду и прибыль. Facebook, Google, Яндекс и ВКонтакте никогда не поделятся с Вами частью своей прибыли от рекламы, которую они размещают там, где МЫ – УЧАСТНИКИ ИХ СЕРВИСОВ.
CROWD1 изменил этот подход на совершенно новый. Мы и участники, партнеры, и целевая аудитория для бизнесов, которые зашли и будут заходить на платформу компании – потому нам здесь можно не только наблюдать и покупать, но и иметь доход.

Да, это новый подход. Это краудфандинг в действии, где мы один раз заходим малой инвестицией и имеем возможность многократно умножить её. Много раз: десятки, сотни и тысячи.
ИТАК:
1. Минимальная РАЗОВАЯ инвестиция от 99 евро. Эти деньги не сгорают, на них вы приобретаете долю в компании, которая каждую неделю растёт и каждый квартал приносит вам дивиденды
2. Нет ежемесячных (годовых и т.п.) обязательных абонплат или закупок, «оплаты активности». Поэтому ваша команда, когда вы подключаете новых партнёров будет только расти каждый день и по всему миру. Это онлайн цифровая компания. И доход идёт не от закупки товаров, а от компаний, заинтересованных в такой широкой аудитории, какая и собрана на платформе CROWD1.
3. Здесь в одном месте: Инвестиции для пассивных инвесторов на «долгосрок» + один из лучших маркетинг-планов в сфере МЛМ-индустрии для активных партнеров + всемирная краудфандинговая платформа, на старте уже соединившая интересы простых людей по всему миру.
Нас уже более 5.5 млн участников). Дальше на нашей платформе появится музыка, фильмы и путешествия по всему миру по самым выгодным ценам! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
4. Уже через 3-4 года компания выйдет на IPO, наши доли конвертируются в акции и мы сможем их продать любому и заработать на этом, либо оставить себе и продолжить получать дивиденды
Рада видеть рядом с собой партнеров, готовых к знакомству с новыми трендами, открыты для новых возможностей, идущих в ногу со временем!
Автоматизированная система для продвижения бизнеса http://gold0796.schmeerteam.com



Страница создана: 28.05.2020
Отредактирована: 17.06.2020
Количество просмотров: 617