Татьяна Савелева

Персональная страница 51630

Откуда: Россия Москва
Контакты: tatiana173.incruises.com


Вы хотите путешествовать и увидеть мир?
Вас ждут фантастические морские круизы по разным морям и океанам, островам и материкам, городам и странам!
Международный круизный клуб InCruises предлагает уникальную возможность путешествовать в круизах дешевле на 30-50% и в рассрочку за счет системы постоянного членства. Из-за отсутствия посредников, рекламы и накладных расходов, партнерам круизного клуба предоставляются возможность приобретать путешествия от круизных линий напрямую.
Уже более 100 тысяч участников InCruises из 180 стран мира побывали в своих круизах, существенно сэкономив семейный бюджет!

МОДЕЛЬ ЗАРАБОТКА НАША ПРОСТАЯ
ПОДПИШИТЕСЬ В КАЧЕСТВЕ ЧЛЕНА-ПАРТНЕРА
$195 оплата за активацию статуса Партнера (за использование маркетинговых инструментов и ресурсов) и $100 Ежемесячные Членские взносы. Итого 295 долларов.

1. Регистрация в качестве Партнера дает Вам право продвигать inCruises® бизнес в качестве Партнера и получать реферальный доход.

2. В качестве Члена, Вы также сможете накапливать 200 Круизных Долларов ежемесячно.

ПОДПИШИТЕ ПЕРВЫХ 5 ЧЕЛОВЕК
Подпишите первых 5 Членов-Партнеров и заработайте 350s Мгновенного Бонуса и 250 Круизных Долларов Продюсер-Бонуса.
Очень просто, не так ли?
СТРЕМИТЕСЬ К ЧИСЛУ 5, ЧТОБЫ ПРОЦВЕТАТЬ
"В нашем Членстве замечательно то, что, мы возвращаем нашим Членам 100% от стоимости их членских взносов, когда они просто берут отпуск!"

"Это удивительный бизнес с прекрасными стимул-программами. Мне нравиться Мгновенный Бонус и Продюсер Бонусы. Они помогают Вам сфокусировать свое внимание на построении долгосрочного, успешного бизнесе!”


"Я достигла 5-ти, подписав 5 Членов в мой первый день в качестве Партнера, и теперь у меня больше, чем 5 Членов в команде и их количество растет. Я зарабатываю деньги, и, помимо этого, у меня Бесплатное Членство, которое позволяет мне путешествовать каждый год, без необходимости платить за б р о н и р о в а н и е к р у и з а. У д и в и т е л ь н о!

Спасибо, inCruises!” Научите других следовать этой простой модели, и Ваш доход может взлететь до тысяч, и, возможно, десятков тысяч, каждый месяц!
Как вступить в Круизный клуб?
1. Оставить заявку на звонок или написать нам письмо. Мы свяжемся с Вами, ответим на все вопросы и поможем бесплатно зарегистрироваться.

2. Самостоятельно зарегистрироваться по ссылке
tatiana173.incruises.com
заполнить регистрационную форму достоверными данными латинскими буквами, как в загранпаспорте.



Страница создана: 13.01.2020
Отредактирована: 14.01.2020
Количество просмотров: 833



Все персональные страницы