Чернятьев Александр Николаевич

Персональная страница 51323

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79687490373 (WhatsApp, Telegram)


TaVie - это многонациональная Компания. Мы открыты всему миру и весь мир открыт для нас!
Компания TaVie родилась из прогрессивного видения бизнеса и любви к своему делу, новаторского духа и колоссального опыта - 17 января 2018 года.
TaVie - это история, основанная на результатах в бизнесе тысяч предпринимателей, живущих в разных регионах России, странах СНГ и мира, с большим опытом в МЛМ-индустрии.
Для кого наше деловое предложение?
Прежде всего, для молодых людей, полных надежд, творчества и страсти, еще не разочаровавшихся в будущем, у которых есть мечты и цели. Для наших коллег из других компаний, независимых предпринимателей, людей традиционного бизнеса и «простых» людей, уставших от обещаний государства, пустых надежд на социальное и экономическое чудо, ищущих выходы, любящих жизнь и свою семью.
Что выделяет Компанию TaVie среди других?
Видение глобальной стратегии развития, как всей корпорации в целом, так и в частности, персонального развития каждого ее партнера.
Феномен TaVie обусловлен беспрецедентными финансовыми и социально-экономическими возможностями, созданными для наших партнеров.
TaVie - Компания, которая придает людям силы и позволяет им верить в свои мечты, достигать их. И самое главное – этой Компанией можете владеть и Вы!
Идея
Компанией создана потрясающая, пошаговая система финансового роста и поощрений предпринимателей, где ключевым звеном является – концепция "Непотека или бесплатное жилье". Концепция приобретения недвижимости за счет Компании – это уникальная система вознаграждений и мотивации предпринимателей TaVie для достижения ими новых целей и ступеней карьеры внутри Компании.
Уже на первых этапах карьеры, начинающий партнер имеет возможность достичь того уровня оборота, который позволит ему «заложить фундамент» и начать накапливать «строительные» бонусы для приобретения своего жилья или использовать их для приобретения других благ (например, автомобиля), или рассчитываться по текущим обязательствам (кредиты, ипотека и т.д. и т.п.)
Многие Компании используют в своей мотивации жилищные промоушены, но нет ни одной Компании, где бы она работала настолько массово и была так доступна партнерам.
Исключительный продукт
Компания предлагает своим потребителям и партнерам продукты наивысшего качества и потребительской ценности, улучшающие качество жизни сегодняшнего и будущего поколений по всему миру.
Считая здоровье человека важнейшей составляющей гармоничного развития личности, мы предлагаем продукцию, направленную на создание системы профилактики здоровья и молодости человека - Anti-aging. Сама концепция этого направления отражает дух времени и желание большинства людей выглядеть и чувствовать себя молодо.
Если у Вас есть желание начать свой бизнес нового поколения в Компании, стать Лидером в построении успешного бизнеса, тогда жду Вас в своей Команде!

Пиши мне, отвечу на все вопросы!

С Уважением Александр Николаевич!



Страница создана: 16.09.2019
Отредактирована: 01.05.2020
Количество просмотров: 1594



Все персональные страницы