Электронное подписание NSP бесплатная регистрация вход для партнеров личный кабинет

Персональная страница 51285


Независимый дистрибьютор (Independent Distributor).
Регистрация в команду https://nsp25.com/signup.php?sid=3453571

Чтобы стать клиентом или партнёром компании NSP, приобретать продукцию Nature’s Sunshine по специальной партнёрской цене, мы предлагаем пройти по ссылке и зарегистрироваться ► https://nsp25.com/signup.php?sid=3453571

На открывшейся страничке, в графе "Номер Сервисного Центра" прописываем номер ближайшего Сервисного центра (склада) NSP из Списка Сервисных Центров ► https://vk.com/topic-94053213_49142126

Официальная служба доставки продукции NSP:

- Номер Сервисного Центра 300 (Доставка
NSP по России - http://nsp.com.ru )

- Номер Сервисного Центра 333 (Доставка
NSP по Украине - www.nsp.com.ua )

- Номер Сервисного Центра 350 (Доставка
NSP по Турции (через турецкий офис компании возможна доставка в Израиль, Сирию, Ирак, Иран, Кипр, Египет, Объединённые Арабские Эмираты, Азербайджан, Грузию, Ливию - https://natr.com.tr )

Вы можете изменить номер Сервисного Центра в любой момент после регистрации.

Далее заполняете свои контактные данные по предложенным подсказкам.

Придумайте пароль.

После регистрации и активации Вам будет присвоен личный ID-номер который и дает право доступа на наши сервисные центры во всех городах.

Спустя некоторое время к Вам на электронную почту придет письмо с регистрационной информацией (Соглашение с уникальным номером) и список официальных складов компании NSP с адресами и телефонами.

Соглашение дает возможность покупать продукцию NSP без наценки 40% и вы можете начать строить свой бизнес с NSP! (ссылка на источник материалов http://natr.ru/business/become-partner/ ).

Выберите любой удобный для Вас склад, распечатайте соглашение и приходите за покупками.
Если распечатать Соглашение по каким-то причинам не удается - запишите или запомните его уникальный семизначный номер (ID) - именно он нужен для получения доступа к специальной партнёрской цене.

Номер Соглашения написан в его верхнем правом углу, имеет семь цифр и начинается с цифры 7.

Для участия в маркетинг-плане https://nsp25.com/marketingplan , для того, чтобы PV (очки за продукт) стали накапливаться на соглашении (на индивидуальный номер (ID) партнера), - Вам необходимо сделать единовременно заказ продукции на 30 и более PV до конца следующего месяца, идущего после месяца регистрации. Например, вы зарегистрировались 13 апреля, время до активации - 31 мая. Если ваш первый заказ составит менее 30 PV, к примеру, на 10 PV, то продукцию вы купите по специальной партнёрской цене, но эти очки за продукт не зачислятся к вам на соглашение, при этом номер соглашения за вами сохранится, и вы сможете им пользоваться при следующих заказах для покупки продукции по специальной партнёрской цене. Как только на соглашение зачислятся единовременно 30 PV и более - соглашение активируется, очки за продукт начнут на нем накапливаться, и вы сможете получать персональную премию от компании за набранные очки за продукт, оплачивать премией новые покупки продукции NSP.

Для отслеживания накопленных PV (очков за продукт) после регистрации используйте свой аккаунт (бэк-офис): https://nsp25.ru Вход для партнеров.
После регистрации на сайте nsp25.ru Вы сможете, в свою очередь, предоставить возможность Вашим потенциальным партнерам заключить Партнерское соглашение через сайт https://nsp25.com .



Страница создана: 26.08.2019
Отредактирована: 27.11.2022
Количество просмотров: 1489



Все персональные страницы