Анжелика Ворстер

Персональная страница 51124

Откуда: Германия, Беларусь Франкфурт, Минск
Контакты: +375255316648


ВСЯ ПРАВДА О БИЗНЕС-РЕШЕНИЯХ, КОТОРЫЕ Я ПРИНИМАЛА.

Давайте знакомиться, меня зовут Анжелика ВОРСТЕР.
*(ПсевдониМ Анжелика Bo, https://vk.com/angelaworster) ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ и подпишитесь на наш официальный новостной канал в телеграмм(https://t.me/boss88288 , нажмите внизу подписаться)

Возможно, кто-то из ваших знакомых сейчас ищет способ заработать от 100 $ В ДЕНЬ сделайте репост этой записи, возможно мой опыт принесёт пользу нуждающимся.
Расскажу немого о себе. С 1990 по 2000 Я была учредителем 15 туристических агентств по СНГ, Директорoм Международного Благотворительного фонда помощи инвалидам Чернобыля , Директорoм Гомельской благотворительной организация Дети в Беде,. С 2000 по 2015, Директор семи ночных клубов в Германии,.
Родилась в Минске, 15 лет прожила в Германии. Сейчас у меня семья: муж, маленький ребёнок 7 лет. И скажу я: ой как не просто совмещать в себе хорошего семьянина бизнесвумен, и как семья не прощают отсутствия внимания.
Благодаря моим ночным клубам я смогла воплотить многие свои мечты в жизнь, я сумела своё хобби превратить в источник ДОХОДА. Только тогда я ощутила полное удовлетворение от работы и того что я делаю.
Мне в жизни повезло дважды , первый раз когда я в 90-е начала заниматься Туристическим Бизнесом, и второй раз когда я в Германии открыла с Партнёрами первый ночной клуб, эти два вида классического бизнеса приносили мне хороший доход, но всё как известно имеет своё начало и конец, так и у меня кризис 2014 года добил меня вовсе, и я потеряла свой Бизнес соответственно нажила себе 250.000 евро долгов. На этом я не остановилась и в 2016 году в Минске открыла компанию посуточной аренды жилья, чем и занимаюсь в настоящее время, и дополнительно к этому, Автоматизация и Дупликация бизнеса в Интернете.
Но у вас будет свой особенный путь к успеху, а я поделюсь своими опытом, открытиями и инструментами которые тебе будут помогать зарабатывать 100 $ в день: Выбирайте деятельность, которая будет приносить удовольствие и деньги. У вас должна быть страсть и искренняя любовь к делу. Не забывайте, что оно должно быть прибыльным.
Я сделала ошибку лишь в том, что выбрала работу, которая требовала моего внимания 15 часов в сутки. Сейчас же я не могу и не хочу столько вкалывать. Я, как и все, хочу видеть, как растет мой ребенок и кушать вкусный ужин по вечерам в кругу семьи, а не торчать в офисе с бумагами.
Поэтому подумайте, как сделать так, чтобы ВАШЕ дело приносило ПРИБЫЛЬ быстро, делало счастливым и работа не занимала все ваше время. ЖИЗНЬ КОРОТКА
После богатого опыта в КЛАССИЧЕСКОМ бизнесе, я неожиданно для себя пошла в сетевой. Я ЧЕЛОВЕК старой закалки, всегда думала, что новомодные технологии и термины – это чушь, но после того, как у меня получилось, я поняла, что организовав сеть, большие деньги можно зарабатывать здесь просто и легко.
Если вы дочитали мой пост до конца, то с меня чашечка кофе за мой счет! Я не шучу.
Огромный опыт в реальном классическом бизнесе впечатляет, но измеряется все в результате – прибыли. В сетевом я вышла на свой комфортный уровень дохода в 10 раз быстрее. Если бы я занялась им сразу, я бы могла позволить себе раньше и больше удовольствий в этой жизни.
Создаю международную команду в сетевом, помогу и ВАМ начать свой бизнес, а система С ГОТОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ АВТОВЕБИНАР+ РЕВОЛЬВЕР ПОМОГУТ ВАМ В ЭТОМ УСКОРИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ В РАЗЫ. ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ЧЕКОВ.

ССЫЛКА НА регистрацию:http://nasutki24.pro100.game/lp50914/ru


ССЫЛКА НА ОБУЧЕНИЕ: https://web.goodly.pro/gw/room/smart64839

С УВАЖЕНИЕМ АНЖЕЛИКА

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ КРАСИВО, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.



Страница создана: 05.05.2019
Отредактирована: 23.04.2020
Количество просмотров: 1357



Все персональные страницы