Комарова Галина

Персональная страница 51120

Откуда: Россия Москва
Контакты: https://youtu.be/twXtG5ZKVU8 и https://vk.com/sea.incruises


Я очень люблю приносить пользу людям для улучшения их самочувствия и своего тоже!⚠

И я не зацикливаюсь, как раньше, на одной компании.
Иначе, можно пропустить для себя что-то очень ценное...
Можно продолжать деятельность в любимой компании, но и изучать новинки рынка. С каждым годом происходят такие потрясающие изменения в индустрии здоровья и красоты, такой прорыв в производстве биодобавок, что они просто творят чудеса, а некоторые из них буквально мгновенно.

Хотите быть в тренде, интересуйтесь всем, что предлагают, сравниваайте и выбирайте для себя наиболее приемлемое и приятное!
Когда я стала иметь такой подход, Космос столько мне даёт возможностей, столько изменений в моём самочувствии и качестве жизни и я очень благодарна Божественным силам и себе, что рассматриваю каждую!

И вот очередное чудо, по-другому как это можно расценивать?
Только я прошла в марте небольшой тренинг по постановке и исполнения целей, где я желала много чего, но хорошие заработки и отдых на греческом Кипре оказывались на первых местах, как через 2 недели совершенно незнакомый мужчина позвонил и предложил ознакомиться с информацией о круизном клубе.
Я о нём слышала уже год наазад, но была занята своими проектами и средства вкладывала в них, но я тогда тоже ознакомилась, отметила для себя, что интересная тема... и оставила на потом.
А в этот раз информация о круизах вызвала у меня жгучее желание побывать в таком круизе и я решила сразу оформить членство-партнерство, чтобы воспользоваться всеми преимуществами клуба.
Главные из них, помимо элитного богатого отдыха в любое время года и практически во всех частях мира, - это безоплатные круизы и очень большие заработки.
И неудивительно: люди любят отдыхать, хотят отдыхать, а с таким комфортом, где все включено, дешевле в 2 раза или вовсе без оплаты, тем более!

Считаю создание этого клуба, как бесценный подарок всем МЛМ-щикам за их самоотверженную деятельность во благо человечества и самих себя.
Мы это заслужили!
Можно также продолжать свою деятельность в своей компании, но отдыхать надо непременно в круизах от этого клуба!
💕
Это сказка на Земле!
💕
Это столько положительных эмоций! А, как известно, они исцеляют и продлевают жизнь!
💕
Это доступно каждому простому человеку из любой страны, из любой глубинки, богатым и не очень, но которые здесь смогут стать финансово обеспеченными, доступно даже для большинства людей с ограниченными возможностями в передвижении.
💕
Это простая деятельность для тех, кто ищет себе занятие и заработки.
Сюда приходят люди не тусоваться, не пробовать, а конкретно желают отдыхать без оплаты (как большинство и делает), либо ежемесячно пополнять свой круизный счет на 100$, удваивая его за счёт участия компании и, таким образом, накопить и отправиться в любой круиз в 2 раза дешевле.
Это постоянно привлекает в клуб всё новых круизёров, а это в свою очередь влияет на увеличение бонусов за товарообороты (круизы же это тоже продукт, как биодобавки, косметика или любые другие товары).
Только здесь нет такого, что один месяц густо, второй пусто, и нет массового прекращения деятельности, так как ежемесячно происходят поступления денежных накопительных средств, либо собственных, либо это делает для безоплатников клуб.
Ну кто же будет добровольно отказываться от такой возможности так путешествовать? Наоборот, партнёры начинают путешествовать по 4-6 раз в год!
Количество круизёров растёт, бонусы увеличиваются, люди отправляются в свои круизы довольные и счастливые, им не надо думать о том, что после отдыха надо отдавать кредиты, или пахать, чтобы восстановить материальную стабильность.
💕💕💕
Идея создания такого клуба вынашивалась на протяжении многих лет известным в Америке человеком Майклом Хатчисоном.
Послушайте его обращение
https://youtu.be/twXtG5ZKVU8
💕
Зарегистрируйтесь в клуб, чтобы увидеть направления круизов, изучить документы, получить ответы на вопросы и потом уже принимать решение о членстве.
💕Регистрация свободная
https://seagalaxy_ru.incruises.com



Страница создана: 03.05.2019
Отредактирована: 06.05.2019
Количество просмотров: 1853



Все персональные страницы