NATALIA TUKACHEVA

Персональная страница 51095

Откуда: Россия Ставрополь
Контакты: +79682661646 skype NataliTykava


Здравствуйте, меня зовут Наталья, я партнер круизного Клуба - inCruises. Хочу с Вами познакомиться и предложить Вам стать моим партнером в уникальной компании. Я выбрала InCruises потому что здесь можно получить полную материальную независимость - огромный личностный рост и путешествовать по всему миру. Возможность стать независимым партнером – это отличный шанс стать частью нашей команды, увеличивать свой доход и строить полноценную карьеру. Наша компания делает все для того, чтобы бизнес-возможность каждого оставалась прибыльной и привлекательной, позволяя достичь успеха каждому партнеру. InCruises - очень красивый бизнес. В России круизная индустрия имеет огромный потенциал. Если вы спросите своих знакомых: - были они в круизе, то ответ в 99% случаев будет - нет. Люди устали от примитивного отдыха или вообще отсутствия его. Многие пытаются самостоятельно съездить на отдых отдавая тур. фирмам очень большие деньги.
InCruises дает возможность провести отпуск класса ВИП по цене эконом так как круизы имеют самые низкие цены по сравнению с теми, что вы найдёте в Интернете, и при этом компания даёт 110% гарантию низкой цены. Это означает, что вы можете путешествовать одну или несколько недель на роскошном лайнере, где все включено, отдыхая так каждый год и при этом без личных расходов на ваш отпуск. Можно отдыхать бесплатно!!! Как? Зайдите на сайт https://nataliat.incruises.com изучите, ведь это бесплатно!
По исследованиям компетентных американских компаний финансовый потенциал inCruises, в плане оборота средств, превзошел ожидания самих основателей и составил 600% !
InCruises в тысячу раз превосходит все остальные индустрии вместе взятых, таких как IT сфера, здоровое питание, бады, косметика, бытовая химия, криптовалюта и т.д.
На Российский рынок клуб несколько лет назад и сейчас бурно развивается, поэтому сейчас самое время стать членом нашего клуба. Потому что путешествия - это такая индустрия, в которой клиенты всегда будут, как постоянные, так и новые.
У вас есть выбор – вы можете стать членом клуба и иметь преимущества и льготы клуба, а так же Вы можете стать независимым партнером компании и превратить свой отдых в доходный, стабильный, постоянно растущий бизнес, который можно передать по наследству. Это ли не мечта каждого?! И еще один довод в пользу клуба. Основатель - американец Майкл Хатчисон, финансовый советник нескольких президентов США. Компания зарегистрирована в Америке, где там запрещены финансовые пирамиды. Все регистрационные документы оформлены, согласно законам США компания зарегистрирована в четырех штатах. Все операции проходят через банк, а это значит, что платятся налоги и все прозрачно. Деятельность Клуба контролируется организацией КЛИА. Эти факты убедительно доказывают легитимность и стабильность компании inCruises.
Ваша жизнь изменится на 100%, если вы примите мое предложение. Регистрируйтесь https://nataliat.incruises.com пишите, звоните, я с удовольствием помогу Вам. Мой Skype NataliTykava, ватцап +79682661646 Нашей компании нужны амбициозные и креативные люди. Мы Вас ждем!!!



Страница создана: 20.04.2019
Отредактирована: 20.04.2019
Количество просмотров: 1114



Все персональные страницы