Вячеслав Власов

Персональная страница 51075

Откуда: Ярославль
Контакты: +79038239968


Здравствуйте,я партнер КРУИЗНОГО КЛУБА ИНКРУЗЕС.
Расскажу, почему я связал свою жизнь с индустрией туризма.
Эта индустрия в России имеет огромный потенциал. Если вы спросите своих знакомых:были они когда нибудь в круизе,то ответ в 99% случаев будет-нет.
Теперь о самом интересном-деньгах. Финансовый потенциал в плане оборота средств здесь по исследованиям компетентных американских компаний в тысячу раз превосходит все остальные индустрии вместе,это здоровое питание,бады,косметика и парфюмерия,бытовая химия,криптовалюта,IT сфера, и т.д.
Рост нашего клуба за прошлый год превзошел ожидания самих основателей и составил 600% !
На Российский рынок клуб пришел в прошлом 2018 году и сейчас бурно начала развиваться, поэтому сейчас самое время стать членом нашего клуба.
Посмотрите сами,все каждый год стараются куда то сьездить в отпуске. Поэтому путешествия-это такая индустрия,в которой клиенты всегда будут,как постоянные,так и новые. При чем в кризис спрос увеличивается.
А наш клуб дает возможность провести отпуск класса ВИП по цене эконом, и супер эконом,благодаря специальным программам.
Благодаря этим же программам есть возможность получать доход и превратить свой отдых в доходный,стабильный,постоянно растущий бизнес,который можно передать по наследству.
Это ли не мечта каждого?!
Стать членом клуба может любой человек с 18 лет, вход очень и очень доступный.
И еще один довод в пользу клуба.Основатель-американец Майкл Хачисон, финансовый советник нескольких президентов США. Компания зарегистрирована в Америке, а там запрещены финансовые пирамиды, и за этим строго следят. Все регистрационные документы оформлены,компания зарегистрирована в нескольких штатах.Все операции проходят через банк,а это значит, что платятся налоги и все прозрачно. Деятельность Клуба контролируется организацией КЛИА.
Я думаю все это более чем убедительно.
И еще хочу отметить, что польза от поездки в круиз очевидна и не требует подтверждения или опровержения. В отличие от других продуктов сетевых компаний.Всем известно, как влияет на наше самочувствие смена обстановки,климата,образа жизни. Только положительно!
Поэтому,друзья,не ждите лучшего момента,чем сейчас.
Ваша жизнь изменится на 100%, если вы станете членом клуба.
Как это сделать я вам расскажу, обращайтесь.
Vk: https://vk.com/sla126
FB: https://www.facebook.com/Доступные-Круизы-33841328035..
https://www.instagram.com/vlasovincruises/



Страница создана: 11.04.2019
Отредактирована: 11.04.2019
Количество просмотров: 1215



Все персональные страницы