Лариса

Персональная страница 50907

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +7 921 360-38-18 тел./WhatsApp/Viber, скайп larsen-vaneeva , страница VK - https://vk.com/larisa_va


Молодая компания, связанная с круизным отдыхом, на рынке МЛМ. Нам всего 3 года, а у нас уже 5 человек с годовым доходом более 1 миллиона долларов!

У нас нет ежемесячных обязательных личных объемов при соблюдении одного маленького условия! Приведи в компанию всего 5 человек, и ты навсегда будешь освобожден от ежемесячных личных покупок.

Низкий вход в бизнес - всего 295 долларов!

Мы единственная компания сетевого бизнеса, где есть возможность вернуть все вложенные деньги в течении двух недель, если передумаете!
У нас разработанная система обучения и развития бизнеса. Программа "Тест-драйв" позволит вам в течении двух недель максимально включиться в бизнес, "отбить" вложенные средства и выйти на доход. Если в течении "Тест-драйва" вы поймете, что это не ваш бизнес - можете его покинуть, без ущерба для себя. Компания вернет вам всю вложенную сумму.

Шанс изменить свою жизнь за 20 тысяч рублей с гарантией возврата денег!

Набираю в команду всего 10 человек. Беру не всех. Только целеустремленных, амбициозных, позитивных и самозамотивированных людей, готовых работать, чтобы изменить себя, свою жизнь и этот мир.

Пишите в WhatsApp/Viber«Хочу к вам в команду». Я с вами свяжусь и после личной беседы приму решение. Страна/город проживания не имеет значения.
WhatsApp/Viber+79213603818 Лариса Ванеева



Страница создана: 10.03.2019
Отредактирована: 10.03.2019
Количество просмотров: 1179



Все персональные страницы