Сергей

Персональная страница 50802

Откуда: Belarus
Контакты: Viber(WatsApp)+375 29 6556853


Вы любите путешествовать? Если да, то не торопитесь покидать эту страницу.
Мое имя Сергей. Несмотря на многолетний опыт в МЛМ индустрии, узнав о предложении от международного круизного клуба Incruises, я с огромным энтузиазмом принял его. И вот почему.
Я тоже очень люблю путешествия и за последнее время посетил более полутора десятка стран. Морские круизы всегда манили меня, но почему-то казалось, что это недоступно и безумно дорого.
И поэтому было очень приятно, когда вернувшись из своего первого круиза по Средиземному морю, благодаря членству в клубе Incruises, я обнаружил, что заплатил как минимум в 2 раза меньше от той суммы, которую мне озвучили в местном турагентстве при изучении вопроса.
Это был отдых дешевле и на голову выше (особенно в эмоциональном плане), чем подобный в гостинице 5 звезд на суше. Кроме того, наш лайнер позволил мне за неделю побывать сразу в 3-х странах и увидеть такие замечательные города, как Марсель, Барселона, Пальма де Майорка, а по дороге еще и Милан.
Вернувшись домой я показал фото и видео своим друзьям и знакомым, на что они сказали – «Я тоже хочу ..» Так и началось мое сотрудничество с клубом, т.к. Incruises платит за развитие партнерской сети. ЭТО ТАК ПРОСТО!! И очень приятно, т.к. ты помогаешь своим друзьям увидеть весь мир.
Вы по своему выбору можете быть только членом клуба и путешествовать со скидками до 50%, либо дополнительно участвовать в партнерской программе и получать деньги на пластиковую карточку. Это доступно любому человеку в любой стране и любом возрасте.
Если у вас есть опыт в МЛМ, либо вы являетесь лидером какой-либо компании, вам не надо делать выбора в ущерб своей настоящей деятельности. Вы легко можете совмещать свое дело и этот замечательный ресурс для путешествий и заработка. Если же ваша компания очень строго следит за вашей публичной деятельностью, либо вы связаны с нанимателем некими договорными обязательствами на основной работе, откройте клубную регистрацию на своего любого близкого человека, ведь при бронировании он может брать с собой в круиз до 4-х человек, не имеющих регистрации.
Вообщем, всегда есть варианты, было бы желание. А оно появляется, когда приходит осознание, что теперь по доступным ценам можно собрать как «пазлы» отпуск своей мечты по критериям: куда, когда, с кем, на сколько, с каким бюджетом и т.д.
Пройдите БЕСПЛАТНУЮ регистрацию https://travelby.incruises.com/signup и посмотрите изнутри, какие направления круизов и на каких лайнерах предлагает наш клуб. Если вы ничего не знаете о круизах, на нашей страничке в Фейсбук есть интересная информация. https://www.facebook.com/incruisesplus

Важно! Клуб работает по системе рекомендаций. И если вы принимаете решение сотрудничать с нашей командой, то в этом случае мы гарантируем вам полную поддержку в вопросах консультаций, регистрации, бронирования, обучения, помощь в выборе круиза и составлении плана экскурсий, трансферов, языковой поддержки и многое другое, на что необходимо обратить внимание.
Для предварительных ответов на ваши возможные вопросы обращайтесь на электронную почту: runetlider@gmail.com либо Viber(WatsApp) +375 29 6556853 отправив сообщение «Вопросы по круизам». До встречи на лучших лайнерах в лучших уголках мира! С уважением, Сергей



Страница создана: 03.02.2019
Отредактирована: 06.02.2019
Количество просмотров: 1290



Все персональные страницы