Елена

Персональная страница 50766

Откуда: Poland Warszawa
Контакты: Watsapp/viber/telegram +48519690777, Skype astran1919, бесплатная регистрация https://bum.incruises.


Приветствую на моей страничке. Рада познакомиться, меня зовут Елена, мне
52 года и я сейчас живу в Варшаве. Я такая же, как и многие из Вас,кто
использует возможности и хочет изменить свою жизнь к лучшему.
Почему inCruises?

Скажите,если бы я Вас лично пригласила поехать со мной в круиз,Вы бы использовали такую возможность?
Сьездив один раз, у вас ценности поменяются. Мозг, растянутый видением, на прежнее место не возвращается.
Дочитайте мою страничку до конца и узнаете, что нужно для этого. Вас ждёт СЮРПРИЗ.

Я хочу с вами поделиться этой уникальной информацией, которая может изменить Вашу жизнь, как изменила уже жизни 100 тысяч партнёров.
Я буду очень счастлива, если вы, хотя бы попробуете изменить свою жизнь, жизнь своих детей и близких к лучшему. Именно такая миссия нашего клуба и так задумал Майкл Хатчинсон, основатель нашего клуба..Это закрытый клуб и сюда вы можете попасть только по приглашению партнёра клуба...............

А теперь я вам расскажу как с нами сотрудничать. Компания создала уникальную систему накопления, которая даёт возможность путешествовать без ущерба для своего бюджета.

Это удобный сервис для самостоятельных путешествий без посредников и турфирм.
1. Вы можете стать членом клуба и путешествовать по всему миру за полцены, оплачивая ежемесячно свой членский взнос 100 $, который сразу конвертируется в 200 круизных доллара (в этом есть ценность членства).................................
2. Вы можете стать VipPartnerom, инвестируя сразу 295 $, из которых 100 сразу конвертируются в 200 круизных,а 195 уйдет на оплату франшизы на партнерство. Пригласив всего лишь 5 партнёров, вы получите статус безоплатного членства и компания сама будет ежемесячно пополнять ваш счёт на 200 круизных $. Это ли не ЧУДО? Ну где вам такое еще предложат?

3.Активный партнер - это партнёр, который строит сеть и развивает компанию.

Мы продвигаем, мечту, качество жизни, стиль жизни. В конце жизни человек жалеет, в основном, о том, что мало любил и мало путешествовал

Не откладывайте свою жизнь на потом.
Побывав в круизе на лайнере в нескольких странах, мы понимаем, что все то, что мы называем жизнью, это всего лишь список дел, который мы выполняем рутинно и ежедневно.

А теперь я объявляю РОЗЫГРЫШ для тех, кто зарегистрируется и станет VipPartnerom с 25.01.2019 по 31.03.2019. В прямом эфире, с помощью генератора случайных чисел, мы разыграем КРУИЗ (тот БЕСПЛАТНЫЙ вместе со мной в каюте. Куда и когда подберём вместе).

Представь, как изменится твое финансовое ЗДОРОВЬЕ и вся твоя жизнь за одно лишь правильное РЕШЕНИЕ, или просто до конца жизни будешь там, где и есть.

А тебе нравится там, где ты есть???? Если да, то ты с выгодой будешь путешествовать по миру,используя уникальную систему накопления, а если нет, то это твой счастливый билет в новую жизнь.

Для того,чтобы посмотреть весь перечень круизов и нашу систему бронирования - вы можете осуществить бесплатную регистрацию по ссылке: https://bum.incruises.com
(При регистрации вносите имя и фамилию так, как в заграничном
паспорте)


💬 Пиши по указанным контактам "хочу_в_круиз" и я дам бесплатную консультацию 🗣 как путешествовать чаще и дешевле или бесплатно!

Спасибо, что дочитали до конца!
Мне приятно!

После регистрации я добавлю вас в чат, где тусуются наши круизеры, и вы будете всегда в курсе ЧТО, ГДЕ и КОГДА.

WELCOM в нашу дружную семью!!!



Страница создана: 27.01.2019
Отредактирована: 28.01.2019
Количество просмотров: 1405