Maral

Персональная страница 50084

Откуда: Kazakhstan Astana
Контакты: Instagram @maral_issabekova


Работа удаленная, можно работать из любой точки мира! Шикарный маркетинг план! Международная компания Incruises LLC. Специализация: моркские круизы. Нас знают в 174 странах!
Это крупнейшая площадка в мире по бронированию морских круизов напрямую без посредников с возможностью бизнес партнерства и скидкой в 50% для членов круизного клуба. Аналог компании Booking.com
*
Компания не владеет лайнерами, но сотрудничает с круизными линиями напрямую, по системе лояльности клиентов, продвигая, тем самым, круизный отдых по всему миру!
*
Incruises LLC зарегистрирована в Международной Ассоциации Круизных Линий CLIA (Cruise Lines International Association)
* Основатель компании известная личность в США, Майкл Хатчисон, американский телеведущий, партнер и наставник известного лайф коуча Энтони Роббинс, автор мировых бестселлеров, и этот список можно еще продолжать. *
Компания проводила мониторинг и статистику, прежде чем выбрать тип маркетинга, который лучше всего бы справился со своей задачей. И, конечно, им оказались сами люди! Система прямых продаж через человеческие и интернет ресурсы – это самый мощный инструмент в продвижении бизнеса. Хочешь стать независимым бизнес партнером компании? Тогда звони по телефону: +7 771 278 99 82 (WhatsApp есть).



Страница создана: 24.09.2018
Отредактирована: 26.09.2018
Количество просмотров: 464



Все персональные страницы