Габрин Виталий

Персональная страница 50042

Откуда: Россия Воронежская г. Калач
Контакты: +79525467434(WhatsApp/Viber), +79006270697, vitaliy030581 - Skype


Приветствую , вас, друзья!

Хочу представить вашему вниманию компанию - лидера в своей отрасли с 40-летним стажем на мировом рынке, легально работающую в 168 странах с более чем 10.000.000 дистрибьюторами, годовым оборотом - более 3,5 млрд. долларов. Имеет собственный капитал в размере более 2 млрд. долларов США и более 200 курортов по всему миру.

Эта компания - Forever Living Products, что означает "Вечно Живые Продукты". Компания занимается производством и продвижением продукции для здоровья и красоты, основным ингредиентом которой является - гель (внутренняя часть листа) целебного растения Алоэ Вера Барбаденсис Миллер, витаминно-минеральных комплексов, а также высококачественных продуктов пчеловодства. В числе 1700 ученых, трудящихся на благо компании и всего человечества есть Нобелевские лауреаты. Компания имеет в собственности 85% всех плантаций Алоэ Вера на Земле и является первооткрывателем в этой сфере!

Узнать подробней о некоторых продуктах Forever Living Products можно здесь: aloemag.ru

Немного информации из истории о применении Алоэ Вера:

Алоэ Вера - это "немой лекарь" - говорил древний Сократ, и последние исследования ученых всего мира подтверждают это утверждение. О целебных свойствах этого растения хорошо знали еще в древности. Первое упоминание об алоэ датируется 1500 годом до н.э. Оно зафиксировано на папирусе Эберс. Сейчас этот исторический документ хранится в Университете Лейпцига.

Алоэ Вера много столетий назад лечило от болезней египтян, греков и римлян, а также помогало им сохранять красоту и молодость. Так, есть свидетельства, что Клеопатра в косметических целях любила использовать гель, приготовленный из алоэ. Возможно, именно благодаря этому средству она славилась своей неотразимой красотой и неповторимым шармом.

Не пренебрегали целебным растением арабы, алжирцы и марокканцы. В древних Китае и Индии тоже активно использовали волшебные свойства алоэ. Алоэ Вера применяли как лекарство от бессонницы, от расстройства желудка, от головных болей, зуда, ожогов и облысения. При помощи сока Алоэ Вера заживляли раны, ухаживали за кожей, избавлялись от прыщей.

Алоэ Вера много раз употребляется в Библии. "Книгам об алоэ нет и не будет конца" (Экклезиаст, 12, 12 с дополнениями).

Вообще в мире насчитывается более четырехсот видов растений Алоэ. Но, именно, Алоэ Вера Барбаденсис Миллер, называемый еще и Алоэ Настоящий, обладает уникальными свойствами, исцеляющими организм человека. Алоэ Вера растет в жарком климате в южной части Северной и северной части Южной Америки. Только созревшие четырехлетние листья накапливают все биологически-активные микроэлементы, запускающие процесс самовосстановления организма, повышающие его сопротивляемость бактериям и вирусам, улучшаюшие наше самочувствие и внешний вид.

Так почему же этот Алоэ Вера обладает таким, поистине магическим, исцеляющим действием на организм человека? Дело в том, что в его составе содержится более 200 жизненно-важных компонентов, в том числе 18 аминокислот, 8 из которых - незаменимые, 20 минералов, а такие как витамин В-12 и полисахарид Ацеманан (имуномодулятор, включающий защиту от онкологии и радиоционного облучения) вообще отсутствуют у других растений. Кроме рано-заживляющих и восстанавливающих свойств кожного покрова и всех слизистых организма Алоэ Вера обладает рядом других полезнейших свойств, если пить сок внутренней части его листа без кожуры, называемый гелем.

Употребление геля Алоэ Вера на ежедневной основе в течении одного-двух месяцев оказывает на организм благотворное влияние по многим показателям:
- очищает и питает на клеточном уровне;
- обладает антибактериальным эффектом и убивает всех
- известных паразитов;
- предотвращает расстройства пищеварительного тракта;
- восстанавливает функции печени;
- избавляет от изжоги и помогает при колитах;
- прекрасно укрепляет иммунитет; улучшает состав крови и укрепляет сердце;
- стабилизирует состав сахара в крови;
- укрепляет и восстанавливает десна;
- уменьшает воспалительный процесс при артрите;
- улучшает функции мочеполовой системы;
- ускоряет восстановление организма и облегчает самочувствие после облучения онко-больных.

В 20-м веке появилась целая индустрия по производству и продаже продуктов из Алоэ Вера для красоты и здоровья. Сегодня мы можем наблюдать настоящий "Бум" производства и продажи продуктов с содержанием Алоэ Вера. Их можно встретить как в аптеках, так и в супермаркетах.

Вот только, если посмотреть состав этих продуктов, например, крема для рук, шампуни или зубной пасты, то вы найдете там Алоэ Вера на каком нибудь 7-м или 10-м месте с ничтожно малым процентом содержания. В некоторых товарах его и вовсе нет, даже если он есть в составе на этикетке. Гели Алоэ Вера также далеко не во всех компаниях делают с сохранением всех минералов и витаминов, и они зачастую напоминают какой-нибудь обогащенный сок "Рич", которые кроме приятного вкуса за неоправданную цену ничего вам не дадут!

В 2018 году Форевер Ливинг Продактс исполнилось 40 лет! И на протяжении 40 лет компания выращивает Алоэ Вера на огромных собственных плантациях без применения пестицидов и химических удобрений в южных штатах США, Мексике и Доминиканской Республике.

Продукция Форевер Ливинг Продактс имеет множество международных сертификатов - в том числе:
- сертификат Международного Научного Совета по Алоэ;
- Кошерный сертификат;
- сертификат GMP;
- сертификат Одобрения Исламского Общества;
- декларация - без ГМО;
- декларация - без наркотиков и психотропных веществ;
- сертификат соответствия МЧС Росии.
Кто не понимает как сложно получить хотя бы один из таких сертификатов - наберите в Яндексе или Гугле и почитайте информацию об этом.



Страница создана: 19.09.2018
Отредактирована: 19.09.2018
Количество просмотров: 310