Гульмира

Персональная страница 49173

Откуда: Казахстан Павлодар Павлодар
Контакты: 87783318068




ALURA LUX
ALURA (Алюра) - натуральный гель для слизистых с терапевтическим эффектом.
Состав ALURA: L -аргинин, ментоловое масло.
L -аргинин является донором молекулы оксида азота (NO).
Тремя физиологами Нобелевской премии (доктора Robert Furchgott, Louis Ignarro, Fend Murad) в 1998 году открыта роль оксида азота в организме человека.
Новые Нобелевские лауреаты в медицине!

Оксид азота, как "сигнальная молекула", минуя мембраны клеток, передает мозгу о состоянии клетки в любом органе, где нужна срочная работа по восстановлению и регуляции процессов, включая самовосстановление, т.е. открыт факт передачи информации в живых организмах.
Как оказалось, окись азота регулирует и сердечную деятельность, это соединение участвует во всех обменных процессах организма. Без неё невозможно нормальное функционирование нервной и иммунной систем, выработка гормонов и ферментов, половая деятельность и развитие мышечной массы.
Оксид азота можно по праву назвать "молекулой, несущей позитив", так как он поднимает настроение, физическую и умственную активность, инициативу и выносливость, своего рода повышает "психическую энергию", корректируя в положительную сторону поведение человека.
История создания геля ALURA.
Практикующий американский акушер-гинеколог доктор Рональд Джеймс Томпсон занимался разработкой и клиническим исследованием медикаментов и профилактических средств при гинекологических и онкологических заболеваниях у женщин, а также лечением бесплодия.

Сертификация гель ALURA:
Создан в соответствии с требованиями к безрецептурным лекарственным средствам, безопасность его подтверждена клиническими исследованиями, сертификатами и шестью международными патентами.
G
L-аргинин и желудочно-кишечный тракт.
L-аргинин улучшает работу печени, рекомендуется при холециститах, желчнокаменной болезни, гепатитах, циррозах, в т.ч. после лечения алкоголизма, длительного приема лекарств.
Неправильная работа клапана 12-перстной кишки приводит к язве желудка, что так же обусловлена недостаточным количеством оксида азота (NO) в организме.
Такое заболевание, как диффузный спазм пищевода сопровождается спазмом гладкой мускулатуры пищевода. Причина этого заболевание кроется также в нехватке L-аргинина в организме.
L-аргинин и эндокринная система.
L-аргинин является обязательным компонентом многих гормонов. Способствует выработке сератонина - "гормона радости", а так же мелатонина, отвечающего за молодость. Оба гормона улучшают настроение, делают человека более активным и выносливым.
L-аргинин участвует в выработке соматотропного гормона (СТГ) - гормона роста, важного для метаболизма мышечной ткани и увеличения мышечной массы.
L-аргинин очень важен для метаболизма мышц, для их удельной силы и массы. Как донор азота, участвует в синтезе мышечной ткани, уменьшает жировую массу тела, очищает мышцы от азотистых шлаков. L-аргинин используется в профилактике и лечении артритов и заболеваний соединительной ткани.
L-аргинин улучшает функцию поджелудочной железы, являясь составной частью инсулина, способствует нормализации содержания сахара в крови при сахарном диабете. При его недостатке повышается риск развития диабета 2-го типа, когда развивается невосприимчивость инсулинозависимых тканей к действию инсулина.
L-аргинин в борьбе с раком
Оксид азота губителен для клеток злокачественной природы. Было доказано, что он принимает участие в запрограммированной гибели клеток - апоптозе. Именно апоптоз является одним из механизмов гибели злокачественных клеток и регулирует этот процесс сам организм.
L-аргинин и мочеполовая система.
L-аргинин играет важную роль в цикле образования мочевины, выводит белковые шлаки, продукты азотистого обмена, увеличивает очистительный потенциал почек.
L-аргинин нашел широкое применение в профилактике и решении проблем со здоровьем и у женщин и у мужчин.
L-аргинин входит в состав мужских половых гормонов, повышает сперматогенез, либидо, эффективен при некоторых видах бесплодия, способствует профилактике простатита, аденомы и рака предстательной железы.
L-аргинин благотворно влияет на женский организм, профилактирует многие
заболевания половой, гормональной системы женщин независимо от возраста (фибромиома матки, мастопатия, полипы, кисты, эрозии, некоторые виды бесплодия, задержка в половом созревании и т.д.). Отмечены многочисленные случаи наступления беременности, даже если с этим ранее наблюдались проблемы!
L-аргинин для поддержания и восстановления сексуальности.
Гель ALURA оказывает стимулирующее влияние на половую систему, в равной степени, как на мужчин, так и на женщин всех возрастных групп.
L-Аргинин через слизистые гениталий быстро всасывается в сосуды, увеличивая приток крови к половым органам, что способствует продлению времени полового акта у мужчин, быстрее приближает женский оргазм, делает его более продолжительным и глубоким, усиливая у обоих приятные ощущения. Он, стимулирует оргазм и у тех женщин, которые имели трудности в его достижении. При применении геля у мужчин улучшается потенция и работа предстательной железы.
Ментоловое масло
Ментол – эфирное масло мяты, используется мята болотная (Mentha pulegium). Это душистое растение относится к лекарственным, оказывает спазмолитическое, антисептическое и легкое сосудорасширяющее действие. Раздражая слизистые оболочки и кожу, ментол вызывает приток крови к тканям, стимулирует сокращения матки у женщин.
Применение геля ALURA:
По капле геля ALURA наносить на слизистые оболочки рта, носа, прямой кишки, гениталий, втирая массажными движениями в течение минуты. После нанесения происходит мгновенное всасывание L-аргинина в кровь.
После нанесения геля под язык, ничего не должно быть во рту 10 минут.
На слизистую оболочку носа наносить утром, при этом L-аргинин способствует выбросу эндорфинов, что увеличивает приток энергии, если наносить вечером может возникнуть проблема со сном.
На слизистую оболочку прямой кишки наносить при геморрое.



Страница создана: 04.07.2018
Отредактирована: 04.07.2018
Количество просмотров: 450