Марал

Персональная страница 48933

Откуда: Казахстан
Контакты: +77712789982 Whatsapp


Привет! Я не нашла в списке свою компанию, так как это новый проект, который родился 11 марта 2019 года! Это Бомба! Называется IBuumerang! Революционная модель бизнеса: мы зарабатываем тогда, когда клиенты экономят! Мы не впариваем услугу или продукт, мы даем ЦЕННОСТЬ! Все люди, неважно, кто они, сетевики или нет, могут экономить до 50% на всех видах услуг, регистрируясь БЕСПЛАТНО!

Расскажу о себе, так как МЛМ прежде всего - бизнес отношений. Я по образованию переводчик английского языка, творческая личность, также занимаюсь коучингом, что очень важно в сетевом маркетинге. Есть сертификат о прохождении курса по digital marketing. Обучу всему, чем владею сама! Плюс, 4-ступенчатое обучение от легенды МЛМ индустрии, Ата Мамедова! Это мой наставник!
Мой инстаграм @maral_issabekova

Основатель американской компании Holton Buggs.

Индустрия туризма (ежегодный оборот 8 триллионов долларов) и такси (1.2 триллиона долларов). Вот, где реальные деньги! Мы создаем свой Booking and Uber! Максимальный чек партнера компании 5 миллионов долларов в месяц! У нас нет конкурентов! Зайдите на сайт https://www.businessforhome.org/ и увидите своими глазами, что мы компания №1 по росту и товарообороту! А ведь мы только начали!

Присоединяйся в команду, будь в лидерском составе!



Страница создана: 18.06.2018
Отредактирована: 23.12.2019
Количество просмотров: 643