Тетерина Надежда

Персональная страница 48572

Откуда: Россия Вологодская область Вологда
Контакты: +79005597577


Всем привет! Меня зовут Надежда , и у меня есть отличное предложение!
Сейчас я развиваю рынок в городе #Вологда и набираю команду активных и целеустремленных
Я партнер немецкой компании Премиум класса #PMInternational. Почему премиум? Потому что компания выпускает на рынок высококачественные товары для здоровья, поддержания физической формы и красоты Премиум класса.
Компания производит высококачественные , натуральные продукты для Здоровья и Красоты ! Продукция даёт быстрый результат это клеточное питание ! Мы прошли сертификации в самых престижных лабораториях мира ! У нас собственная лаборатория в Люксембургском научном институте науки и технологии Омоложения и продления Жизни!Компания обучает сотрудников в Германии полностью за счёт компании ! Компания дарит сотрудникам евро тур и мировой тур и это всегда 5 звёзд ! ❣❣❣❣❣❣Компания дарит автомобильный бонус и Пенсионный бонус на оформление пенсионной программы в Германии !Компания открывает представительства в городах России и за рубежом полностью
За счёт компании ! Компании 25 лет и она открыла представительства в 47 странах мира ! В России всего 4 представительства , МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ !У Компании PM-international стабильно высокий рост товарооборота , чем хорошо это для вас ? В такой компании где правильно выстроены все бизнес процессы вы всегда имеете шанс стать успешным. Хотите иметь серьёзный доход ?
Что для этого надо сделать ? Позвонить мне по номеру :89005597577 и сказать : я могу стать успешным расскажите как?




Страница создана: 14.05.2018
Отредактирована: 14.05.2018
Количество просмотров: 470