Екатерина

Персональная страница 48297

Откуда: Россия Майкоп, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону
Контакты: 89604991969


А вы уже слышали о новой компании Essens?
Компания создана в 2012 году и за 5 лет завоевала доверие партнеров в 16 странах мира. В России Essens с 2015 года и стремительно развивается.
Компания производит самые востребованные товары высочайшего качества: духи, в том числе селективные и нишевые, парфюмированные бальзамы и гели для душа, косметику, крема, шампуни и кондиционеры для волос и многое другое.
Парфюмы Essens содержат 20% ароматических эссенций (эфирных масел), эксклюзивно поставляемых для частных компаний одним из передовых мировых производителей - фирмой SELUZ, имеют стойкость до 48 часов.
Попробовав однажды духи Essens вы никогда не вернетесь к дорогостоящим любимым брендам. Европейское качество Чешских духов в итальянском флаконе Вас не разочарует, потому что Качество духов Essens действительно на высоте!
Какая девушка откажется от работы-мечты с красивой папкой наполненной шикарными ароматами, от возможности приобретать любимые духи со скидкой, при этом еще и прилично зарабатывать, путешествовать за счёт компании на лучшие курорты мира и участвовать в автопрограмме?!
Заниматься парфюмерным бизнесом можно общаясь с интересными людьми, а также удаленно не отрываясь от семьи.
Виды доходов:
Первый вид дохода – экономия. Каждый член клуба имеет скидку 40% на всю продукцию из каталога.
Второй вид дохода – это комиссионные вознаграждения за товарооборот от всей структуры от 3% до 28%.
Дорогие девушки и женщины, я приглашаю Вас к сотрудничеству в молодую развивающуюся и самую замечательную компанию Essens.




Страница создана: 20.04.2018
Отредактирована: 20.04.2018
Количество просмотров: 543