Елена

Персональная страница 48130


Сейчас множество магазинов в нашей реальности. После рабочего дня не всегда есть желание куда-то идти. Конечно, под рукой всегда интернет. Но и здесь не знаешь кому доверять? Меня лично устраивает тот интернет ресурс, который информацию выдаёт на моём родном языке, предоставленные на сайте размеры вещей и обуви соответствуют реальным размерам. Не всегда продавец указывает реальное видение вещей. Ему важно побыстрее продать товар и я сталкивалась с сайтами, где указаны ходовые размеры, а моего или нет, или говорят, что есть, я заказываю, расплачиваюсь, но при примерке понимаю, что меня обманули. Возврат возможен, но или продавец недоступен, или найдётся ещё куча причин. Наверное и у вас были похожие ситуации. Очень обидно!Деньги потрачены и теперь не знаешь как продать то, что уже твоё - не нужное твоё!
Я нашла для себя выход - интернет-магазин от российской компании Фаберлик. Во-первых, всё доступно и понятно описано и размеры совпадают с моими параметрами. Во-вторых, здесь же на пункте выдачи я могу примерить товар и, если не понравился, делаю возврат. Деньги быстро возвращаются на карту. Качество - безупречное. Есть вещи и обувь для всей семьи: новорожденным, детям разного возраста, подросткам, молодым людям, для офиса, для выхода в свет, повседневная, домашняя, нижнее бельё. Здесь же, в интернет-магазине Фаберлик, можно присмотреть товары для дома, текстиль и бытовые приборы, биологические добавки, косметику и парфюмерию и много ещё чего. Просто нужно войти и посмотреть.
Дорого? - спросите вы. Отвечаю - не дороже, чем везде. А ещё существует постоянная скидка 20% + бонусы за покупки, которые при следующем заказе можно обменять совершенно бесплатно на предлагаемый товар или накопить их для следующей покупки.
Что ещё? Вы можете купить по выгодной цене акции и продать, например, подруге, соседке или коллеге по цене каталога и разница от продажи - это ваша реальная прибыль.
Можно предложить зарегистрироваться по вашей ссылке и тем самым вы начнёте получать денежное вознаграждение от компании на ваш реальный р/с.
В общем решать вам. Я предлагаю попробовать и сделать выводы. Консультантом вы являетесь в течение календарного года, даже если не совершаете покупок. После программа удаляет ваши данные, но вы всегда можете вновь бесплатно зарегистрироваться и продолжить сотрудничество с российской компании Фаберлик.
В компании могут быть зарегистрированы пользователи многих стран и сайт откроется с переводом на их родном языке.
Как видите, удобств много. Выбор за вами.
Не попробуешь - не узнаешь.
Ссылка для регистрации:
http://faberlic.com/register?sponsor=1000609419964




Страница создана: 05.04.2018
Отредактирована: 05.04.2018
Количество просмотров: 331