Olesya

Персональная страница 47916

Откуда: Россия Ростовская область Ростов на дону
Контакты: 79525603380


Привет🙋. Предлагаю сотрудничество в компании ESSENS😍. Обучение и продвижение бесплатно,Вы можете работать не вкладывая💴💶💰,построение команды без продаж. А также на продажах, при желании 600-1000 рублей с одного флакона. Или совмещать. И сейчас,начав бизнес с Essens,вы выйдете на стабильный доход. Компания молодая и перспективная, не упустите момент формирования верхушки👌💣Если не хотите работать ,то можно быть просто потребителем и заказывать для себя со скидкой 40%. Что скажите? Для регистрации ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ СЛЕВА, ЛИБО действуйте инструкции:

1 ШАГ: Входите на официальный сайт компании https://www.essensworld.ru/registration.php


2 ШАГ: Заполняете поле "Номер спонсора 950145815
3 ШАГ: Заполняете все свои личные данные: ФИО, дату рождения, телефон, электронную почту (Проверьте правильность написания электронной почты, на нее придут данные для входа в личный кабинет. Без логина и пароля вы не сможете воспользоваться кабинетом.)
4 ШАГ: Заполните поле "Номер ССОПС" Это номер СНИЛС.
5 ШАГ: Загрузите фотографию вашего СНИЛС.
6 ШАГ: Подтвердите регистрацию. Просьба не скрывать свои данные при регистрации. При скрытии данных я не смогу увидеть ваши контакты для связи, чтобы связаться с вами, чтобы проконсультировать по доставке и т.д.

Номер СНИЛС необходим для того, чтобы компания смогла определить, что вы истинный хозяин своего кабинета при утрате доступа к электронной почте, которая была привязана к профилю. Т.к. в кабинетах хранятся ваши бонусы и зарплаты. Важно чтобы к ним не получили доступ третьи лица. Именно СНИЛС единственный документ, в котором никогда не меняется номер, поэтому именно его выбрала компания для идентификации вашей личности.

Обратите внимание! Что регистрация, Вас ни к чему не обязывает, что бы кабинет продолжал быть активным, достаточно сделать в первый месяц заказ на любую сумму (продукция в заказе должна быть балловая! Пробники штучные и каталоги не учитываются. Далее достаточно делать заказы раз в год. Минимального заказа нет.



Страница создана: 19.03.2018
Отредактирована: 19.03.2018
Количество просмотров: 450