950144237

Персональная страница 47581

Откуда: Россия Краснодар
Контакты: +79024069011


Приглашаю в сетевую компанию Essens. Компания производит и распространяет духи, парфюмерию, кремы, БАДы и еще много полезной продукции. Ознакомиться с каталогом без регистрации можно на сайте: http://essensworld.com/950144237

Сейчас компанией Essens выпускается 40 женских и 20 мужских ароматов, абсолютно идентичных по составу наиболее популярным парфюмам от Channel, Dior, Armani, Lanvin, D&G и многим другим, только из более качественных ингредиентов, т.к. это духи, то есть концентрация ароматических веществ в Essens составляет 20%,
Выгода очевидна – духи Essens более стойкие, насыщенные и раскрываются богаче и благороднее.
Конечно, для вас, как для представителя Essens, цена на продукцию будет еще интереснее. Продукция не требует сложной презентации, она говорит сама за себя и вызывает положительные эмоции при первом же знакомстве. Вам не нужно ничего объяснять – запах шикарных духов сам все сделает за вас.
В Essens много интересного. В компании один из лучших маркетинговых планов. Кроме этого, вы сами зарабатываете на продаже духов и сопутствующей продукции.
Но, не одними духами жива Essens. В нашем ассортименте есть парфюмированные бальзамы для тела и гели для душа. Есть пена для бритья и гель после бриться с маслом Ши на основе Алоэ Вера. Линия по уходу за волосами с Алое Вера, и потрясающая по своему воздействию линия по уходу за телом на основе коровьего молозива Colostrum. В этом году планируется ввести на Российский рынок еще несколько видов высококачественной продукции.
Компания Essens родом из Чехии. Духи производятся на заводе Seluz в Стамбуле (входит в тройку крупнейших и известных производителей парфюмерных эссенций в мире). В настоящее время продукция Essens продается в 12 странах Европы. И, конечно,на нее есть европейские и российские сертификаты.
В Россию Essens вошла совсем недавно – в феврале 2014 года.
Самые большие деньги заработает тот, кто вольется к нам сейчас. У вас есть шанс стать первым не только в вашем регионе, но и во всей России.
Присоединяйтесь к команде Лидеров!!! Удачи Вам и успехов!



Страница создана: 22.02.2018
Отредактирована: 22.02.2018
Количество просмотров: 498