Галина Федорова

Персональная страница 47540

Откуда: Россия Челябинская г. Магнитогорск
Контакты: 8-909-093-48-56 Скайп galina_fedorova_poletavkina


Компания "Услада" в городе Магнитогорске проводит благотворительные сеансы здоровья с целью познакомить вас с уникальными изделиями, не имеющими аналогов в мире. Вся предлагаемая продукция высокого качества, имеет сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение, фирменную маркировку, штрих-код. Приглашаем к сотрудничеству,преимущества дисконтной системы возвратных скидок. Крепко спишь и при этом зарабатываешь! Дополнительный доход для мамочек в декрете, работающих и пенсионеров! Отсутствуют ограничения по величине доходов консультантов. Карьерный рост! Желающие могут пройти бесплатные оздоровительные сеансы, нет противопоказаний, при применении. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Чем замечателен бизнес с продукцией Асония? Тем что не приходиться заниматься простыми продажами товара. Это бизнес оздоровительных услуг. Изначально открывается офис по проведению благотворительных сеансов здоровья. Закупается несколько подушек и проводятся бесплатные сеансы. Людей приглашаем на сеансы за результатами, которые они получают уже на первых сеансах. Постепенно знакомим людей во время сеансов со всеми продуктами и они в зависимости от своих потребностей начинают приобретать продукцию домой. А так же они сами приводят на сеансы всё новых и новых людей...
Уважаемые бизнесмены! Кому интересна такая схема развития бизнеса, обращайтесь, помогу в открытии офиса в вашем регионе. Очень хорошо включается бизнес в сельской местности. Приглашаю к сотрудничеству.



Страница создана: 18.02.2018
Отредактирована: 28.02.2018
Количество просмотров: 500



Все персональные страницы