Эдуард Волков

Персональная страница 47454

Откуда: Россия Приморский Владивосток
Контакты: 89046287100


Меня зовут Эдуард Волков. Мне 52 года. Живу во Владивостоке

Я обычный человек, ничем не отличаюсь от других. Я не программист. С компьютером мне приходилось иметь дело,но не более чем с офисными программами.Моя первоначальная профессия - механик дизелист,ходил в море,потом занимался разными видами деятельности и последние 7 лет работал начальником отдела продаж в страховании жизни.Никогда не нуждался в деньгах.Зарабатывал хорошо. Но всегда хотелось быть свободным и,больше уделять времени семье,чаще путешествовать и не читать меню в ресторанах по -японски. Однажды мне захотелось изменить свою жизнь, и, наслушавшись про хорошие заработки в Интернете, я, как и Вы, начал изучать, что здесь к чему. И за два года упорных исследований достиг определенных результатов. Я не скажу, что я миллионер.
Не нуждаюсь в излишествах.При этом я могу себе позволить проводить драгоценное время с близкими,чаше путешествовать с семьёй. Когда я начал заниматься бизнесом в Интернете, я умел обращаться с программами Word и Exel на уровне начинающего пользователя, у меня были мои личные аккаунты в социальных сетях, скайп, и, пожалуй, на этом все. Я просто использовал свой ноутбук, чтобы смотреть новости, фильмы и общаться в социальных сетях. 

И вот уже второй год я успешно зарабатываю дома, через Интернет, благодаря пошаговой системе обучения,моему упорству и моим наставникам, которые мне реально помогли. 

Я вижу, какие курсы сейчас массово скупаются новичками, и это меня сильно печалит. К тому же, мне очень больно смотреть на то, как люди в попытке заработать теряют свои последние кровные деньги, оплачивая курсы по 300–500 рублей, а взамен либо не получают ничего, либо получают методы, по которым можно заработать сущие копейки взамен долгих трудов.

А два месяца назад,я увидел в Ютуб свою хорошую знакомую,там её награждали и показывали её заработанный доход за 9 месяцев в 140000 евро.
Я был в шоке!!!
Я позвонил ей договориться о встрече,но она была за границей и сказала,что прилетит только через 5 дней.
За это время я изучил всё,о компании APL,о продуктах и маркетинг - план вдоль и поперёк и опять был в шоке!!!
Всё так просто!
По приезду моего наставника,я был уже готов к подписанию и сразу взялся за дело! Начал пользоваться продуктом и получил мгновенный результат по здоровью,что меня очень вдохновило.
Сейчас я выстраиваю свою команду под руководством своих звёздных спонсоров ( а они у меня шестой,первый и второй доход в компании). У них есть чёткая система обучения и я тоже по ней обучаю своих партнёров.

Если у Вас есть потребность изменить жизнь к лучшему, больше времени посвящать семье,детям и возить их по миру,то присоединяйтесь в команду единомышленников! Вместе мы начнём на практике изучать "богатство"!!!



Страница создана: 12.02.2018
Отредактирована: 13.02.2018
Количество просмотров: 675