Любовь

Персональная страница 46780

Откуда: Беларусь Минская Минск
Контакты: +375296539510;skypelubaluba2020


Компании APL удалось получить в свое распоряжение уникальную технологию, которая аккумулирует силу природы, создает продукт по мотивам того, что выросло на просторах нашей гармоничной планеты.
Это травы, растения, фрукты, ягоды, овощи, которые полны витаминов, минералов и полезных веществ, так необходимых организму в борьбе с хворями и болячками. Каждое драже – это маленькая точечно направленная на помощь организму"бомбочка".
ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULLIT SA - это инновационная технология аккумуляции силы. В специальной установке растительные сборы подвергаются импульсному воздействию отрицательно заряженных частиц и высвобождаются активные вещества растений: микроэлементы, органические кислоты, биофлавоноиды, антиоксиданты. Происходит биологическая активация молекул, что многократно усиливает эффект воздействия даже в микродозах.

➡ Технология и состав карамели максимально оптимизированы. Формулы растительных сборов сбалансированы по синергическому эффекту (каждый компонент усиливает действие другого).
Действие драже начинается в полости рта-сублингвально.Через разветвленную кровеносную систему под языком попадает в артериальную кровь и мгновенно отрицательно заряженные частицы разносятся по организму и внедряются в патологическую положительно заряженную клетку.
Это как внутривенное введение.
Оздоровительный эффект наблюдается через 10-15 мин.
Быстро,удобно и со вкусом!Нет передозировок,нет привыкания.
Не БАДы!Продукт питания,а точнее внутриклеточной регуляции.
Что нужно делать,чтобы работать с нами?
Войти в систему,пробовать продукт и рассказывать другим о результатах.
Налажена система обучения.Помощь Спонсора и других Лидеров КомпанииAPL.
Для вступивших в мою команду партнеров действует подарочная программа.
Обратиться к партнеру сетевой компании APL можно по телефонк,вайберу,ватсапу,скайпу.



Страница создана: 11.12.2017
Отредактирована: 11.12.2017
Количество просмотров: 601