Буторина Надежда

Персональная страница 46674

Откуда: Россия Новосибирская Новосибирск
Контакты: https://www.chesno-k-m.com , https://vk.com/chesnokm


Приглашаю в свою команду. Обучение и поддержку обеспечу. Предоставлю наглядный материал. На моем сайте www.chesno-k-m.com смотрите информацию о компании, маркетинге, продукции, регистрации. При самостоятельной регистрации на сайте компании mageric.life укажите логин медиа-партнера rozochka8. Себе логин придумайте сами. По тел. 8-906-908-16-61 оперативно услышите меня. На этом номере подключен WhatsApp.

Mageric / Маджерик - это российская компания. Работает с 2003 года. В ее каталоге представлена передовая, инновационная, проверенная продукция, разработанная и произведённая в России. Ассортимент обширный:
& БАДы;
& Фильтр очистки воды MAGERIC-AQUA. Он очищает, структурирует воду, убирает радиацию. 5 ступеней очистки. 1 и 2 как у всех - полипропилен и уголь, а вот 3, 4 и 5 ступень - уже современные передовые технологии. Картриджи 3, 4 и 5 ступени выдерживают пропуск 50 тонн воды и остается еще большой резерв по качеству очистки. Изучите этот фильтр. Я пью чистую структурированную воду по 30 коп. за литр. https://www.chesno-k-m.com/filtry-ochistki-vody;
& Приборы: Биоскан SE, Маджерик Биотест (Mageric Biotest), Гармонизатор Внутренней Среды человека (ГВС №1, №2, №3);
& Персональные атрибуты настройки "Лоция", "Навигатор", "Звездочет", "Держатель денег" и др.; & Обереги для дома и офиса;
& Аудио-диски Бименталь;
& биоинформационная продукция;
& Космицевтика - средства по уходу за телом;
& Средства по уходу за домом. Они превосходно моют, чистят, стирают. Биоразлогаемы. В общем сильный, качественный Российский ответ передовым зарубежным компаниям со средствами по уходу за домом.
& Парфюмерия
& Ремонтно- Восстановительные Средства - для восстановления любых металлических поверхностей трения, в т.ч. в автомоторах.
& и другие категории товара.

Каталог регулярно пополняется, обновляется.

Маркетинг коротко здесь https://www.chesno-k-m.com/marketing . Подробно расскажу при скайп-встрече. Мой скайп: Надежда Буторина. Скайп-встреча по предварительной договоренности.

Приглашаю на вебинар с подарками. Тема: Здоровье - желающим. Деньги - трудящимся. Запись по тел. 8-906-908-16-61



Страница создана: 01.12.2017
Отредактирована: 03.12.2017
Количество просмотров: 642