Голядкин Николай

Персональная страница 46491

Откуда: Россия


Сибирские секреты для большого спорта Компания "Сибирское здоровье" представляет Siberian super

Сибирские секреты для большого спорта

Компания "Сибирское здоровье" представляет Siberian super natural sport – линейку спортивного питания и аксессуаров. Спортивное питание считается одним из знаковых для производителей, поскольку является показателем развития технологий и исследовательских центров. К спортивному питанию предъявляются повышенные требования безопасности и эффективности. Для линии Siberian super natural sport таковыми стали исследования ведущих мировых центров контроля и качества. Эффективность средств для спорта, созданного в Сибири, подтверждено в ходе испытаний, произведенных спортсменами известными в России и в мире.

Ингредиенты

Наибольшие требования при изготовлении питания для спорта предъявляются ингредиентам. В серии Siberian super natural sport используются только натуральные компоненты, которые выращены или собраны в экологически чистых районах Сибири. При этом ряд ингредиентов для серии спортивного питания Siberian super natural sport являются уникальными, поскольку больше нигде, кроме сибирских просторов не встречаются (собраны с разрешения и под контролем соответствующих органов). Ингредиенты для Siberian super natural sport подобраны с расчетом максимальной энергетической и питательной ценности.

Аксессуары

Помимо серии спортивного питания, в линейку Siberian super natural sport входит ряд аксессуаров, специально приспособленных для занятия спортом: шейкеры для энергетических коктейлей, емкости для напитков, полотенца и рюкзаки. Данные разработаны с учетом пожеланий спортсменов и сделаны максимально удобными.

Польза, эффективность и доступность

При всей эффективности продукции серии Siberian super natural sport она имеет демократичную цену, что позволяет приобретать её большинству спортсменов, как знаменитых, так и начинающих.

Более чем 20-летняя история компании "Сибирское здоровье" является показателем успешности российского предприятия на рынке косметики и продуктов для здорового образа жизни, результатом которого стало появление Siberian super natural sport.
– А вы-то сами пользуетесь тем, что рекламируете? – спрашивает кто-то у трехкратного вице-чемпиона мира и двукратного чемпиона Европы тяжелоатлета Олега Чена.
– Да, безусловно. Нельзя советовать что-то другим, не попробовав на себе, – отвечает чемпион.
– Мне очень нравятся хондропротекторы "Сибирского здоровья". "Глюкозамин и хондроитин" дает мощную защиту суставам при интенсивных тренировках. Ну, и конечно, когда готовлюсь к стартам, пью сывороточный протеин, BCAA в таблетках и креатин. В общем, для меня спортивное питание Siberian Super Natural Sport – это такая палочка-выручалочка. И удобно, и дополнительная энергия на тренировках.
Приобретайте здесь: https://clck.ru/PuEXP



Страница создана: 14.11.2017
Отредактирована: 27.07.2020
Количество просмотров: 426