Владимир Сторожев

Персональная страница 46149

Откуда: Россия Пермь
Контакты: +7 342 247 82 94


ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Если у вас уже есть сбережения, "Life Is Good" предложит самые надежные и безопасные финансовые инструменты, которые позволят сохранить и приумножить денежные активы. Банки и депозиты – не самый прибыльный вариант. Есть более перспективные направления – и в "Life Is Good" вы получите исчерпывающие консультации и рекомендации в вопросах безрискового инвестирования.
Уникальное предложение участникам "Life Is Good" делает наш партнер – финансово-аналитическая компания "Hermes". Эксперты с многолетним практическим опытом берут на себя мониторинг ситуации на фондовых рынках, а вы получаете доход и прозрачную отчетность о состоянии своего инвестиционного портфеля.

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ.
Свой дом или квартира в элитных районах для многих – заоблачная мечта. Неподъемная ипотека, которую не всегда просто получить (банки чрезвычайно требовательны к кандидатам на кредит), ложится тяжелым грузом на заемщиков на долгие годы? подчас на десятилетия. За это время жилье оплачивается в двойном, а то и в тройном размере.
С "Life Is Good" у вас будет невероятная альтернатива банковской ипотеке. Приобрести недвижимость без выплаты огромных процентов, ежегодных страховых и прочих взносов можно по доступной и удобной программе взаимного финансирования. Партнерство с жилищным кооперативом "Бест Вей" открывает всем участникам сети "Life Is Good" доступ к самому дешевому и простому, а главное, проверенному временем способу покупки дорогостоящих вещей – кооперативу.
Эта схема активно используется во многих странах и идеально подходит для людей со средним достатком, а также тех, кто не может официально подтвердить свои доходы. Деятельность кооператива "Бест Вей" является абсолютно легальной и постоянно контролируется со стороны государственных органов.

ОБУЧЕНИЕ.
"Life Is Good" никогда не оставляет своих участников в одиночестве при решении любых бизнес-задач. Вы всегда будете получать помощь и консультации от своего непосредственного спонсора, но не только. Дополнительно компания дает возможность получать обучение в Международной Бизнес Академии IBA .
Эти услуги не предоставляются на платной основе – доступ к специализированным семинарам и конференциям, которые проводятся гуру в сфере финансового маркетинга и личностного роста, возможен только для членов "Life Is Good". Получайте новые знания, чтобы достигать новых высот!
Вы можете воспользоваться одним или сразу всеми предложениями от компании. Зарабатывайте деньги, обустраивайте свой быт, выгодно вкладывайте денежные активы, воплощайте мечты о головокружительной карьере и получайте бонусы, награды и подарки от "Life Is Good".




Страница создана: 26.10.2017
Отредактирована: 26.10.2017
Количество просмотров: 835