Nanopatch

Персональная страница 45894

Откуда: Kazakhstan Almaty Almaty
Контакты: +77075678889


Nano Patch – это трансдермальная система доставки, т. е. усвоение вещества через кожу.
Эффективное решение на клеточном уровне!
При использовании трансдермальных нанопластырей NANO PATCH восстанавливаются: гормональный баланс, иммунитет, обмен веществ, как следствие, происходит омоложение организма, разглаживаются морщины, исчезают прыщи, угри, рубцы, купируются симптомы различных хронических заболеваний и многое другое.

G S –Летящая походка (для суставов)


- Артрит, артроз, ущемление мениска, бурсит… Обычно все эти проблемы с суставами ассоциируются с пожилым возрастом. Но это далеко не так. Боль суставов ног, рук, пальцев, в тазобедренном, коленном суставах, боли в шее очень распространены в наше время. Особенно многие из этих проблем стали актуальными в связи с сидячим образом жизни (программисты страдают болью суставов пальцев, водители - спины и так далее). Наш скелет в течение жизни выдерживает большие нагрузки, складывающиеся из веса нашего тела и всех тех тяжестей, которые мы на себе носим. Максимальная нагрузка приходится на подвижные части скелета - суставы рук, ног и позвоночника.

Люди, страдающие от боли в суставах, знают, насколько трудно от нее избавиться. Большая часть средств дает лишь временный эффект. Приходит понимание - необходимо помогать организму изнутри, на клеточном уровне.

Остановить уже начавшийся процесс очень сложно, но на этом этапе важно не дать ему развиться, восполняя недостаток веществ, необходимых организму.
В настоящее время большое внимание в лечении артрита уделяется препаратам, которые способны устранить не только болевые ощущения, но предотвратить, замедлить или подвергнуть обратному развитию патологические процессы, происходящие в суставах при заболевании артритом.
Такие препараты называются хондропротекторами, т.е. препаратами, защищающими хрящ.
Они способны стимулировать синтез основного вещества хряща и одновременно тормозить выработку фермента, разрушающего хрящ.
Таким образом, хондропротекторы усиливают восстановительные и подавляют разрушающие процессы в хряще. При их назначении часто значительно уменьшается боль, увеличивается объем движений, восстанавливается функция суставов. Хондропротекторы хорошо переносятся и не вызывают побочные эффекты.
Настоящим открытием для многих стал препарат Nano Patch GS.
Он рекомендован при воспалительных и деформирующих заболеваниях суставов и позвоночника.



Страница создана: 28.09.2017
Отредактирована: 28.09.2017
Количество просмотров: 580