Геннадий Геннадьевич Котов

Персональная страница 45862

Откуда: Россия Москва
Контакты: тел: +79671863566; Viber/WhatsApp/Telegram +79636577764


1 Вакансия

Консультации и продажи.

Вы — коммуникабельный человек? Вы любите знакомиться с людьми? У Вас много друзей, знакомых и коллег, но сейчас Вы занимаетесь семьей и домом? Вы интересуетесь эксклюзивной косметикой и получаете удовольствие от консультирования и прямых продаж? У Вас есть лидерские качества и талант организатора? Используйте шанс получить дополнительный заработок! Презентации, вечеринки красоты, индивидуальное консультирование, коллективные заказы — и все это с удовольствием и хорошим настроением!

Став партнером amuro, Вы сможете прекрасно совмещать работу Вашей мечты и семейные дела благодаря гибкому графику. Вы снова сможете получить признание как профессионал и при желании начать профессиональную карьеру. Компания окажет Вам необходимую поддержку — к Вашим услугам бесплатные школы по породукту и тренинги по продажам.

У Вас есть возможность увидеть картину Вашей будущей деятельности. Станьте хозяйкой или хозяином вечеринки красоты: пригласите парочку друзей, подруг, коллег, соседей, знакомых и родственников и вечеринку можно начинать! Партнер Компании amuroпоможет Вам оформить пригласительные билеты, организовать мероприятие и подготовит для Вас и Ваших гостей занимательное и информативное времяпрепровождение в приятной компании. Это прекрасная возможность для Вас увидеть принципы работы и определить свою заинтересованность в сотрудничестве с Компанией. Мы будем очень рады услышать от Вас положительный ответ!

"Выберите себе работу по душе , и Вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни"

2 Вакансия

Работа с командой/Отдел продаж

Вы обладаете лидерскими качествами и организационным талантом? Вы легко находите общий язык с людьми и можете мотивировать других? Вы готовы выполнять такого задачи такого плана, но у Вас не было шанса продемонстрировать Ваши возможности? Компания AMURO предоставляет его Вам! У Вас есть возможность проявить все свои качества в руководстве командой сотрудников или ведении деятельности в отделе продаж Компании AMURO

Ваше желание повышать свой профессионализм и получать новые знания, умноженные на наши бесплатные тренинги по продажам и управлению командой позволят Вам молниеносно достичь желаемого успеха с AMURO!

Ваша активность, целеустремленность, настойчивость и организованность позволят не только получить достойныйдополнительный доход, но и достичь поставленных целей в финансовай и профессиональной карьере.

Мы с удовольствием продемонстрируем Вам все возможности и преимущества сотрудничества с нашей Компанией при личной встрече.

Тот день, когда Вы полностью возьмёте на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям , станем днём начала движения к вершинам.


Ссылка на регистрацию (укороченная): https://goo.gl/XAL3yQ
или полная
http://www.amuro-beauty-perfume.com/rus_007_2/customer/account/create/salt/1/create/1?partnerId=3657&true=42



Страница создана: 23.09.2017
Отредактирована: 04.11.2017
Количество просмотров: 790



Все персональные страницы