Давид

Персональная страница 45220

Откуда: Россия Приморский Край Владивосток
Контакты: +79241357682


Приветствую, меня зовут Давид, если у тебя есть инстаграм, можешь зайти на мой профиль: demchuk_ds и убедиться в том, что я не робот =)
Расскажу немного о себе:
Более года назад начал заниматься сетевым бизнесом в одной очень крупной международной компании, закрыл лидерскую квалификацию и был признан в Москве, на сцене Крокус Сити Холл перед 6000 человек. Имею очень богатый опыт построения структуры и работы с людьми. Так как жизнь не стоит на месте и нужно расти и развиваться дальше! Поэтому я решил заняться инвестициями и расширять свою финансовую грамотность!
На данный момент я являюсь участником движения PROрост и сегодня расскажу тебе о финансовом проекте под названием Rich Step.
Не буду сильно углубляться в детали маркетинг плана и говорить заумными словами, а постараюсь максимально доступным языком донести до тебя всю суть данного финансового проекта!
Rich Step стартовал 03.06.2017 – по факту это современная пошаговая система, которая обеспечит тебя постоянным доходом. Она включает в себя линейный и бинарный маркетинг и имеет 4 уровня, каждый уровень имеет свою цену. Покупая сертификат у вышестоящего спонсора, ты приобретаешь право продавать его новым участникам проекта, кто регистрируется по твоей реферальной ссылке. Главным преимуществом проекта является:
1. 100% денежных средств распределяются между участниками проекта.
2. Все деньги поступают с кошелька на кошелёк участника, т.е. в любой момент времени все деньги находятся на персональных кошельках. Переводы Р2Р, от человека к человеку.
Это значит, что нет никакого риска потерять свои деньги, так как деньги не заводятся в систему, а находятся на твоём кошельке!
Команда PROрост разработала максимально выгодную схему входа в проект!
Активируя 3 аккаунта и проплачивая до второго уровня каждый по $150 (плюс $10 забирает комиссия Perfect Money) ты тратишь $460 и приобреташь уникальную возможность заработать $5000
Простями словами:
Заходишь на $460, у тебя 3 аккаунта. Далее заводишь в первую линию под себя 4 человека, с каждого получаешь по $95. После этого учишь своих людей делать тоже самое, либо заливаешь под них своих людей (с этим мы тебе поможем, научим/покажем/расскажем, на связи 24/7). С каждого нового человека, кто заходит в твою вторую линию, ты получаешь $300. И так, твоя основная задача заработать $5000 с $460, для этого нужно построить команду из 20 человек, 4 в первой линии и 16 во второй.
Всё очень просто, если следовать определённому алгоритму нашей команды. У нас есть все необходимые инструменты, которые помогут тебе достичь результата максимально быстро!
К слову о фактах:
За несколько недель 5 человек из нашей команды уже заработали по $5000 и многие уже близки к этой цифре. Все свои слова могу подкрепить фактами на скайпе в виде демонстрации экрана.
Выбор лишь за тобой, наблюдать со стороны или быть в центре событий!
Данная схема лишь верхушка айсберга, денег здесь гораздо больше. Так же у нас есть проект с более серьёзными суммами, но и вход в него стоит 3000 евро.
Rich Step в данном случае выступает в роли стартапа для тех, у кого нет таких денег!
Если кого-то заинтересовало моё предложение, пишите в личку или на What’s Up +79241357682
Всем больших чеков друзья и удачи по жизни!




Страница создана: 25.08.2017
Отредактирована: 25.08.2017
Количество просмотров: 533