Андрей

Персональная страница 45124

Откуда: Россия Новокузнецк
Контакты: скайп anpbog; vk.com/buril


Работаю над клубом взаимопомощи. Ниже подробности. Кому интересно, присоединяйтесь, буду рад!
В чем выгода участия в жизни клуба?
1. Ежегодная зарплата на личный номер счета в WebMoney 12000 рублей🔴
2. Нет единого счета, с которого управляющий перечисляет деньги на счета участников клуба.🔴🔴
3. Возможность получать пассивный доход от бизнеса участников клуба.🔴🔴🔴
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Условия участия и верификации личности в клубе:
1. Изъявить желание присоединиться к клубу через личные сообщения администратору.
2. Предоставить идентификационный номер в платежной системе WebMoney (аттестат не ниже формального).
3. Предоставить скан паспорта и фото или видео с раскрытым паспортом в руке.
4. Предоставить видео или фото с наличием на счету от 1000 рублей.
5. Обязательное участие в клубе в течении не менее 12 месяцев.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔴Каждым участником кластера в отчетный период (ежемесячно) перечисляется на счет одного из членов кластера (по порядку вступления в кластер) 1000 рублей.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔴🔴Все собственные денежные средства находятся только в личном распоряжении каждого участника и перечисляются на счет других участников клуба только в отчетные периоды (раз в месяц).
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔴🔴🔴При возникновении бизнеса у участников клуба за счет общих кластерных средств 25% прибыли ежемесячно распределяется между всеми участниками кластера (независимо от наличия бизнеса) и еще 15%, если у участника клуба есть бизнес (очередь для бизнесменов идет дополнительная, очередные бизнесмены), с которого он перечисляет свои 50% прибыли. 10% всей прибыли клуба с бизнесов перечисляется случайно выбранному участнику клуба из очередных бизнесменов из каждого кластера. 50% оставшейся прибыли остается на счету участника клуба и расходуется им по своему усмотрению.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Пример: Если есть 10 кластеров по 12 человек, у каждого есть свой собственный бизнес, сформированный в течении года всеми участниками клуба. Каждый бизнес приносит своему владельцу по 1000 рублей ежемесячно. Тогда получается так:
Очередной человек-бизнесмен получает ежемесячно по 12000 (ежегодная зп кластера) + 3000 (25% с бизнесов кластера) + 1800 (15% с бизнесов кластера) как очередному бизнесмену + 12000 (10% со всех бизнесов кластера) при выборе этого человека случайно из всех кластеров как случайному бизнесмену из очередных бизнесменов + 500 (50% от собственного бизнеса) = 29300 (+- 12000 если не будет выбран случайно из очередных бизнесменов) рублей по самым минимальным расчетам будет ежегодно получать бизнесмен клуба. А дальше больше. Ведь сеть клуба будет только расти и бизнес участников тоже не будет стоять на месте, разовьется до гораздо больших прибылей, чем по 1000 в месяц.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Также прошу обратить внимание, что люди, не сформировавшие бизнеса и не отчисляющие 50% от прибыли своего бизнеса, не участвуют в распределении дополнительных 25% прибыли клубных бизнесов. Получают только 25%. Возможно в будущем формирование отдельных кластеров с людьми, не решившимися на создание и развитие собственного бизнеса, для них будет возможность получать ежегодную зарплату кластера (12000), которую они могут тратить на свое усмотрение и не отчитываясь клубу или кластеру.



Страница создана: 20.08.2017
Отредактирована: 20.08.2017
Количество просмотров: 565