Николай

Персональная страница 44763

Откуда: Россия Дальний Восток Ленск
Контакты: https://vk.com/id373208234


Много писать не буду. скажу что я в проекте 17 дней на данный момент, и заработал 45 300р. Кому интересно могу рассказать. На популиризации можно хорошо заработать)
Описание проекта скину)

AirBit club - проект, который был создан с целью распространения идеи использования криптовалюты Bitcoin, увеличения количества ее пользователей, возможности получения прибыли инвесторам и партнерам. Развитие и реклама проекта осуществляется с помощью сетевого маркетинга и щедрой партнерской программы.

Проект Airbit Club - получает прибыль с торговли биткоином на разных мировых биржах, так как биткоин децентрализован, прибыль идёт от разницы цены на той или иной бирже, так же производится поддержка добычи биткоина (майнинга), специалистов по всему миру, большинство из которых находятся в Европе и Азии.

Полученная прибыль делится на всех членов клуба AirBit. В зависимости от прибыли, процентная ставка равна от 0,2 до 1,2% в день.
Плавающая процентная ставка позволяет регулировать доход в зависимости от полученной прибыли в результате торговли и майнинга.




Страница создана: 31.07.2017
Отредактирована: 31.07.2017
Количество просмотров: 445



Все персональные страницы