Сетевой бизнес с Vilavi - регистрация

Персональная страница 44381

Откуда: Россия Москва, Спб, Новосибирск, Саратов, Тверь, Липецк, Пермь
Контакты: https://tayga8.group/partner_vilavi


Витаминно-энергетический комплекс Tayga8 известен тем, кто предпочитает здоровый образ жизни и заботится о своей красоте. В составе напитка нет вредных веществ, все ингредиенты полностью натуральные. Ввиду этого комплекс подходит абсолютно всем, у него нет противопоказаний. Продукция российской компании Vilavi создана для того, чтобы продлить молодость и красоту. Несмотря на достаточно молодой возраст компании она уже успела завоевать любовь и популярность у потребителей.

В чем выгода?

Не все знают, что с полезным напитком можно не только поддерживать свое здоровье на должном уровне, укрепить иммунитет, но и значительно улучшить свое материальное благосостояние. Тем, кто решил начать свой бизнес с Vilavi предлагаются следующие бонусы:

• Скидка на всю продукцию компании.
• Доход от продажи полезных напитков.
• Неплохой процент от товарооборота.
• 6000₽ на счет за активацию каждого нового партнера.
• Реально получить авто в подарок.

На сегодняшний день антивозрастные средства пользуются огромным спросом. Люди стараются беречь свое здоровье и делают все для того, чтобы его сохранить, продлить молодость. Несмотря на то, что цены на такую продукцию высокие, она пользуется популярностью, ее покупают. Сомневаться в том, что сетевой бизнес принесет результат, не стоит. Начиная его с Vilavi можно быть уверенными в том, что вы получите несколько видов дохода.

С чего начать сетевой бизнес?

Присоединившись к новой сети, уже через пару лет можно получать пассивный доход. Это значит, что вы не будете ничего делать, а деньги регулярно будут поступать на ваш счет.

Для того чтобы начать mlm бизнес с одной из самых востребованных и развивающихся российских компаний, необходимо пройти в ней регистрацию. Для этого заполняется специальная форма, в которой указываются личные данные. После того, как ваши данные будут внесены в личный кабинет администрации, вам придет электронное письмо, предлагающее пройти по ссылке.

Далее вам будет предложено выбрать один из предложенных тарифных планов (базовый, стартап, бизнес вход) и совершить первую покупку. Рассмотрим основные статус входы более подробно.

Если вы не уверены в том, что у вас все получится, можно начать с базового входа. После приобретения базового пакета продуктов (один клеточный концентрат и один коктейль), вам будут начислены внутренние баллы. На протяжении целого месяца для вас будет доступен базовый бонус, равный 5%.

Если вы настроены серьезно, вас не пугает партнерство с такой серьезной компанией, остановите свой выбор на бизнес входе. Стоимость пакета при этом варианте будет отличаться от базового в сторону увеличения. Однако и размеры вознаграждений будут значительно выше.

Какие преимущества сетевого бизнеса?

Главным преимуществом сотрудничества с компанией Vilavi является покупка со значительной скидкой уникального натурального продукта, аналогов которому пока не создано. Партнерство с Вилави отличается выгодой и удобством и предполагает несколько вариантов входа, неплохие бонусы и гибридный план маркетинга.

Если вам необходим дополнительный заработок, возможность покупать натуральные напитки, способные улучшить здоровье, поддержать красоту, по приемлемой цене, вы мечтаете повысить состояние свой жизни − выбирайте бизнес VILAVI

http://www.tayga8.group/partner_vilavi - регистрация в личном кабинете Vilavi!
-----------------
Москва, Ростов, Киев, Крым, Екатеринбург, Санкт- Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростовна-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Тверь, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Липецк, Елец, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск Владивосток, Тамбов, Орел, Ярославль, Махачкала, Сочи, Череповец, Татарстан, Новокузнецк, Псков, Пенза, Оренбург, Нижний Новгород, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Саранск, Ставрополь




Страница создана: 09.07.2017
Отредактирована: 09.03.2018
Количество просмотров: 1272



Все персональные страницы