Inna Grigorieva

Персональная страница 44277

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79153415856


Я Инна Григорьева – предприниматель со стажем, консультант и тренер по развитию МЛМ бизнеса, автор программ личностного роста, практик системы "Бизнес под ключ из дома".
Вас интересует надежный, легальный и перспективный бизнес, который можно вести благодаря интернет технологиям из дома? Вам - ко мне.
Компания, с которой Вы сотрудничаете, оказывает огромное влияние на то, сколько Вы будете зарабатывать и кем станете. Вот почему так Важно знать критерии выбора правильной компании-партнера. Поэтому, если кто-то из Вас уже был в этом бизнесе, но не добился того успеха, о котором мечтал, и не заработал тех денег, которые хотел заработать, то, возможно, это не Ваша вина. Jeunesse в этом плане надёжный и перспективный стратегический партнёр. Классифицируется DSA как тройное A (AAA +) - возможность на основе ключевых показателей, таких как доход, рост, рейтинги - это самая высокая степень надежности в получении высоких доходов для дистрибьюторов компании.
https://www.businessforhome.org/2016/06/jeunesse-classified-as-triple-a-opportunity
Динамика роста Jeunesse составила за 4 года 750% . Получен официальный статус "Восходящая звезда". Jeunesse является единственной компанией в отрасли, которая сделала на 6-й год товарооборот в миллиард долларов! Феномен!
И тому есть веская причина – инновационная система омоложения, в основе которой научные разработки, получившие Нобелевские премии. А также система оплаты дистрибьюторов, при которой в компании на сегодня самое большое количество людей с шестизначными доходами. Своей системой омоложения Jeunesse вкладывает новый смысл в понятие "молодость", когда возможно повернуть время вспять и в 50 лет выглядеть и чувствовать себя на 35 . Результаты налицо! Это делает бизнес легким и продвигаемым. История успеха компании напрямую связана с историями успеха людей - ее дистрибьюторов. А они на самом деле впечатляют!
Моя команда владеет эксклюзивной системой развития международного бизнеса и уникальной маркетинговой стратегией вхождения на любой рынок, что позволит Вам легко масштабировать Ваш бизнес и расширять влияние.

У Вас будет такой же брендовый сайт, с доставкой домой в 140 стран мира:
https://innagrigorieva.jeunesseglobal.com/

автоматизированная система привлечения новых партнеров будет работать на Вас.


Результативная продукция:
https://www.youtube.com/watch?v=OH-ZtApMD-4

Свяжитесь со мной, что бы ознакомиться более детально с лучшим бизнес предложением в индустрии.
Присоединяйся к успешной, профессиональной команде и станешь сам таковым.
skype: Grinna1



Страница создана: 13.06.2017
Отредактирована: 14.08.2018
Количество просмотров: 3814



Все персональные страницы