Kristina

Персональная страница 44264

Откуда: Украина Винницкая Городковка
Контакты: +380685137829


Здравствуйте! Меня зовут Кристина Ефремова,я интернет-предприниматель.Меня всегда тревожило то,что бы мои партнеры зарабатывали вместе со мной.Ведь вылезти из долговой ямы не посильно одному! В нашей компании,вся возможная поддержка есть,вы не будете один в поле.Компания Платформа Generic Community - это Веб-ресурс (сайт), который в себя включает:
систему коллективного инвестирования для осуществления прямых инвестиций в проекты реального сектора экономики такие как: производственные предприятия, действующий бизнес и стартапы,
маркетинговую систему для реализации инвестиционных и благотворительных проектов, а также продвижения товаров и услуг через интернет,
партнерскую систему для создания неограниченных структур партнеров и клиентов,
систему обучения и эффективные инструменты для реализации предпринимательского потенциала через интернет.
В 2016 году наше сообщество вышло на новый этап развития и получило официальный статус в правовом поле Евросоюза. 14 октября в Эстонии была зарегистрирована компания Generic Community OU, которая имеет конкретную миссию и цель.

Наша цель – создать крупнейшее международное сообщество частных инвесторов для реализации перспективных идей, проектов, бизнес направлений. Это позволит нам быть весомым игроком на инвестиционном рынке и постоянно увеличивать товарооборот компании.

Наша миссия – с помощью платформы предоставить возможность всем предпринимателям выбрать свою роль и максимально комфортно перейти в квадрант инвесторов, независимо от своих текущих материальных возможностей, места нахождения и профессиональной принадлежности. Это позволит людям с ограниченными доходами укрепить свое финансовое положение и поднять их до уровня среднего класса с доходами от 100 000 долларов в год.

Деятельность компании направлена на объединение потенциала всех пользователей и базируется на международном опыте и современных подходах к организации частной инвестиционной деятельности. Компания является посредником между частными инвесторами и инициаторами проектов, продавцами и покупателями, и предоставляет весь необходимый сервис (функционал) в платных программах развития.





Страница создана: 07.06.2017
Отредактирована: 07.06.2017
Количество просмотров: 692