Наталья Пискунова

Персональная страница 44256

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +79119200382 WA ,Viber,Tg; в скайпе - nataliup


Приветствую всех, кто ищет возможности изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Я являюсь Независимым Партнером компании Herbalife с 2007 года. Получила великолепный результат по снижению веса и улучшила свое самочувствие.

На данный момент, я являюсь организатором Клуба Здорового образа жизни и наш клуб объединяет людей , которые заинтересованы разобраться в вопросах питания, стать более энергичными, лучше спать и высыпаться, улучшить состояние кожи, откорректировать фигуру, снизить или набрать вес , а так же в дальнейшем, научиться контролировать полученный результат. Приобрести новых друзей и, вообще, научиться разбираться в вопросах сбалансированного питания.

Так же, есть возможность освоить новую профессию консультанта по питанию в сотрудничестве с компанией Herbalife и стать консультантом для себя и своей семьи, можно использовать как частичную занятость и иметь дополнительный доход. А можно стать профессионалом, а тут уже - возможность растущего дохода и финансовой независимости , но это для амбициозных и целеустремленных людей.
Компания Herbalife имеет 37-ми летний опыт работы, продукты компании официально сертифицированы службами здравоохранения 96 стран мира, в консультационный совет компании входят ведущие мировые специалисты в области питания, передовые технологии, миллионы довольных клиентов по всему миру, возможность вести международный бизнес, уникальная система обучения клиентов и независимых партнеров, уникальный маркетинг-план дают каждому возможность преуспеть в жизни и сохранить здоровье себе, членам своей семья, друзьям, клиентам, путешествовать по всему миру . Общаться с преуспевающими людьми и учиться у них. Все это и многое другое возможно с компанией "HERBALIFE"!
Присоединяйтесь!
Начинать можно из любого положения. Главное условие - желание, намерение улучшить жизнь во всех аспектах, готовность действовать и развиваться всю оставшуюся Жизнь.

Работаю во многих странах. Есть опыт индивидуальной работы на любом удалении.

Но для того , чтобы приобрести уверенность в продуктах компания Herbalife , нужно получить свой результат, а для этого обращайтесь и я Вам помогу составить индивидуальную программу для Ваших потребностей, помогу получить результат. И это будет нашей совместной работой, но главное – Ваше желание, а поддержку я гарантирую.
Мои контакты: +79119200382 WA ,Viber,Tg; в скайпе – nataliup ; эл.почта - pnu1968@gmail.com ; ВКонтакте - https://vk.com/id16698820

Только для граждан России можно зарегистрироваться и стать членом Herbalife, подписав Заявление онлайн, Я Ваш консультант и мои данные Вам понадобятся при олайн регистрации в графе информация о спонсоре – проживаю я в России , мой ID – 79041187 и фамилия Piskunova . Вы получаете возможность заказать продукцию онлайн прямо сейчас! У Вас есть возможность размещать заказы на продукцию онлайн с момента подписания Заявления.Веб-сайт: https://ru.onlinecontract.myherbalife.com/



Страница создана: 06.06.2017
Отредактирована: 06.06.2017
Количество просмотров: 899