Светлана

Персональная страница 44161

Откуда: Россия Удмуртия Можга
Контакты: 79120232377


На Международный рынок выходит компания TopLife с очень полезным продуктом!
Продукт уникальный, востребован и необходим всем! "
Основой нашей компании являются заложенные, с самого начала ее зарождения, этические принципы.
Для нас важна честность и соблюдение нравственных норм во всех аспектах деятельности, как в процессе производства товара, так и с нашими единомышленниками. Именно эти принципы являются залогом нашего успеха и процветания! Компания TopLife с самого начала задумана в лучших традициях европейского качества. Подтверждением чего, являются международные сертификаты качества ISO 9001 и ISO 2002, ISO 140001, Сертификат BRC уровня Аи Сертификат соответствия в системе ГостК (Казахстан) Мы не стоим на месте! На данный момент, планируется запуск новой ассортиментной линейки, выход на новые рынки Россия, Украины, ОАЭ. Но, с каким бы товаром мы ни работали – это будет всегда натуральный, высококачественный продукт!
История TopLife началась в мае 2012 года. И, появилась идея создания компании не на пустом месте – всем известно, что залогом прекрасного самочувствия было есть и будет правильное и сбалансированное питание. Так и появилась компания TopLife - идея, воплощенная в реальность! Завод по производству злаковых коктейлей находится в Литве, г. Каунас. Он оснащен оборудованием, соответствующий всем европейским стандартам качества. Важно отметить, что сырье поставляется с Греции, с экологически чистых районов, что и позволило получить столь высокую оценку качества, подтвержденную международными сертификатами соответствия и качества.
Миссия компании: "Всё лучшее людям!"
Приоритеты компании: Вера. Отношения. Профессионализм.
Вы решили строить бизнес с Компанией "TopLife"?
Вы получаете:
Готовый и раскрученный Бренд.
Эксклюзивный товар.
Право на использование товарного знака.
Повышенный процент комиссионного вознаграждения от вашего товарооборота
Программное обеспечение.
Участие в маркетинг — плане Компании.
Рекламную и юридическую поддержку.
Обучение, семинары, тренинги.
Технологии работы.
Лояльность клиентов и партнеров.
Это и есть модель успешного бизнеса.
Продукт компании "TopLife" имеет все требуемые сертификаты, его эффективность доказана! Смотрите видео отзывы. Компания получает тысячи благодарных отзывов. Компания родом из Казахстана, но уже получила свое признание на всей территории России и за ее пределами (в том числе: в Израиле, Германии и Канаде).



Страница создана: 28.05.2017
Отредактирована: 28.05.2017
Количество просмотров: 1022