Наталья

Персональная страница 44046

Откуда: Россия
Контакты: ватсап 89039571171 скайп tupicina.natalya@mail.ru


Приветствую! Если Вы читаете этот текст, значит, Вам требуется работа, которая будет приносить дополнительный или основной заработок ! Поэтому прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать все, что написано ниже! Компанией Jeunesse стремительно набирает обороты и бьет невероятные рекорды. Компания состоит в Ассоциации прямых продаж, и всего за 8 лет компания вошла в ТОП 15 МИРА, и сейчас находится в одном списке с такими гигантами, как Google, Facebook, Apple, Amazon и т.д.! Направление компании - омоложение снаружи и внутри, улучшение здоровья и общего состояния организма.
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ! Суть работы: расширение партнерской базы компании. 1)Уникальная система работы и автосбыта. Мы не продаем, не пристаем к людям, система выполняет 90% работы, ваша задача-контактировать с действительно заинтересованными в партнерстве людьми.
2) Огромная команда более чем в 140 странах мира. Официально зарегистрированный проект от долларового миллионера, обороты проекта составляют примерно 50% от общего МИРОВОГО товарооборота.
3)Один из основных видов дохода - комиссионные за личные рекомендации. Как только ваш человек активируется, вам моментально начисляют деньги на корпоративную карту международного формата. Вывести можно в ЛЮБОЙ момент в любом банкомате мира.
Почему Jeunesse:
а) доступный и доходный маркетинг, 100% в сеть, не имеет аналогов. Первое место в мире по привлекательности среди сетевых компаний (по многочисленным исследованиям)
б)начисления и выплаты каждую среду. Присутствуют как сдельная оплата. так и пассивных доход.
в) техническая и спонсорская поддержка 24/7
г)возможность реально крутого обучения,которое проводится внутри системы практикующими предпринимателями и долларовыми миллионерами
д)поездки за счет компании за активную работу, премии, конвенции в разных странах мира для всех желающих, с обучением у долларовых миллионеров и ведущих спикеров с мировым именем
е)постоянный рост.
Жду активных и целеустремленных!



Страница создана: 16.05.2017
Отредактирована: 16.05.2017
Количество просмотров: 525



Все персональные страницы