Dmitrii

Персональная страница 44018

Откуда: Молдова Кишинев
Контакты: +37369133673 skype: gonceardima


Компания WorldVentures! с который вы сегодня познакомитесь, работает в индустрии мирового туризма, компания представлена в тридцати странах.
По официальному рейтингу глобал сто компания входит в число ста компаний МЛМ, независимые СМИ пишут об этой компании как о следующей
миллиардной компании.
По прямым продажам за 2016 год компания вышла на 25-е место, пройдя есче 7 позиций вперед и заработав почти 1 милиард доларов.
И так, индустрия туризма, это самая прибыльная и быстро развивающаяся отрасль в мире туризма и уже сегодня она составляет двенадцать триллионов долларов. В то время как индустрия велнос еще не достигла ни одного триллиона, не смотря на кризис, она продолжает расти и набирать обороты. Сотни миллионов людей на нашей планете ежегодно путешествуют, а в 2017 году отправиться на отдых более полутора миллиарда человек. Быть частью этой индустрии и иметь доход с этого колоссального рынка очень интересно. Если вдуматься то отдых это эмоции, адреналин это здоровье и новые впечатления, это то что расширяет горизонты имеет пролонгированный эффект воспоминания, впечатление на долгие годы. Я называю эту индустрию еще индустрией удовольствия и роскошной жизни, неужели мы этого не заслужили. С компанией "World Ventures!" ( ворлдвечурс ) мы можем отдыхать с комфортом, с семьей в лучших отелях мира наслаждаться жизнью и при этом зарабатывать. Может, кто из Вас сейчас подумает, что это сказка и может ли вот это существовать в жизни, но если у нас есть мечта, то, как говорят, возможно, все! Компания World Ventures! это единственная компания в мире, которая продвигает мировой туризм по самым низким ценам в мире через МЛМ индустрию и предлагает бизнес под ключ. Этот бизнес может дать нам стабильность постоянные доходы массу свободного времени и конечно же удовлетворение от работы.
И так, фантастический продукт, о котором каждый может только мечтать, компания на столько совершенна, что представляет каждому партнёру инструменты, которые будут работать 24 часа в сутки семь дней в неделю при этом максимально освобождая ваше время. Сейчас мы работаем над тем, что бы компания легально вышла на рынок России и стран СНГ, у вас есть возможность присоединиться к этой индустрии, где зарабатываюсь самые большие деньги. Для того что бы стать успешным самому есть такое правило, нужно окружить себя успешными людьми и людьми которое добились финансового успеха
Несколько фактов:
1. WorldVentures уже 12 лет.
2. Компания предлагает уникальный продукт в индустрии туризма. DreamTrips (Путешествия Мечты)
WorldVentures взяли концепцию оптовых закупок и применили его в индустрии туризма. За одноразовую стоимость Абонемента и маленькую ежемесячную плату которые вы тратите для покупки путешествий, у Вас будет доступ к более чем 20 000 поездкам ежегодно во все уголки планеты по оптовым ценам, которые Вы не найдёте нигде. Абонемент распространяется на Вас, всю Вашу семью (включая детей, живущих с Вами) и если Вы холосты на друга или подругу или одного гостя.
3. Компания входит в сотню самых преуспевающих сетевых компаний в мире. (по рейтингу Global 100 на 25 позиции) http://directsellingnews.com/index.php/view/dsn_announces_the_2017_global_100#.WRHGe9KGM-U
4. Компания работает со многими операторами круизов, авиалиниями, гостиницами, курортами, и другими производителями туристических услуг через Rovia. Rovia – дочерняя компания WorldVentures которая выполняет функции тур-оператора для WorldVentures. Основной фокус компании направлен на предоставление высококачественного отдыха, по очень доступным ценам.
5. WorldVentures – одна из немногих компаний в индустрии туризма, которая продвигает услуги по системе сетевого маркетинга. Буду рад видеть вас у себя команде. Ссылка регистрации тут:
http://inviteme.worldventures.biz Если есть вопросы и нужно больше информации skype: gonceardima



Страница создана: 10.05.2017
Отредактирована: 04.09.2017
Количество просмотров: 949



Все персональные страницы