Алексей

Персональная страница 43989

Откуда: Россия Bryansk
Контакты: 89051752831


Сообщество "GenericCommunity" было создано в 2013 году, и утверждено протоколом правления партнерства ангельских инвесторов компании BAILEY UNIVERSAL TRADE LLP № 71 / 35 / 1 от 11 июня 2013 года.
Главной задачей сообщества является создание наиболее благоприятных условий частным предпринимателям и инвесторам для создания крепких партнерских бизнес отношений, инвестирования в действующий высокодоходный бизнес и стартапы на разных стадиях с максимальной безопасностью и выгодой.
Также маркетинг сообщества предусматривает получение первоклассного образования, необходимых знаний, навыков и создание стартового капитала до 500 000 $ с помощью бонусов программ развития сообщества.
Члены сообщества могут объединяться в группы и инвестировать множество проектов других членов сообщества, при этом получая профессиональную помощь и за необходимостью дополнительное финансирование от ангельских инвесторов компании BAILEY UNIVERSAL TRADE LLP.
При создании инвестором сообщества стартового капитала от 500 000 $ его приглашают на встречу ангельских инвесторов компании, после которой он становится официальным ангельским инвестором "GenericCommunity".
Сообщество "GenericCommunity" – является организацией, которая объединяет по всему миру в единую организованную команду предпринимателей, частных инвесторов, а также всех единомышленников, желающих создать стартовый капитал и стать профессиональным инвестором.
Наша работа базируется на международном опыте и современных подходах к организации предпринимательской и инвестиционной деятельности. Инвесторами, менторами, бизнес тренерами сообщества являются богатейшие, успешные инвесторы и предприниматели мирового уровня.
Нашей целью является объединение ресурсов и потенциала заинтересованных в взаимовыгодном сотрудничестве людей, создание крепких партнерских отношений в совместном бизнесе, а также создания условий при которых перспективный бизнес во всем мире сможет финансироваться за счет частного капитала.



Страница создана: 04.05.2017
Отредактирована: 04.05.2017
Количество просмотров: 746