Геннадий Степанов

Персональная страница 43917

Откуда: Россия Московская Щелково-4
Контакты: 89161447936


В интернете запущен новый бизнес-проект международной компании Орифлэйм "Работай и зарабатывай в сети интернет ".
Благодаря модели интегрированных информационных коммуникаций и методу сетевого информационного охвата Орифлэйм, Вы можете начать свой собственный бизнес в индустрии красоты в качестве независимого Консультанта без особых хлопот.
Только Вы будете решать, сколько работать и, сколько зарабатывать. Независимо от Ваших планов компания Орифлэйм окажет Вам всемерную поддержку и плотное взаимодействие.
Широкая сеть Сервисных Пунктов Орифлэйм и их плотное распределение во всех регионах обеспечит доставку продукции в удобное для Вас время и место. Всё, что надо делать в компании для достижения определённых целей, это:
 пользоваться прекрасной и необходимой продукцией;
 делиться и рекомендовать её дальше;
 приглашать всех делать то же самое.

Всё остальное за нас делает компания. Привлечение денежных средств, управление, ведение бухгалтерского учёта, обработка данных, разработка продуктов, общие аспекты производства, упаковка, маркетинг, изменения плана маркетинга, изготовление вспомогательных (для продажи) средств, складирование, отправка, доставка, растаможивание и др. – это задача фирмы, а не ВАША.
Самое главное преимущество Сетевого Маркетинга и его отличие от двух других бизнес-систем (материальных и финансовых) заключается в том, что мы и наш бизнес являемся не разными элементами, развивающимися по разным законам, а одним целым. Суть развития этого бизнеса сводится не к все большему вложению (а значит риску) финансовых средств в бизнес, а к улучшению качества нашей собственной жизни. Ты, прилично зарабатывая, вкладываешь не в абстрактное предприятие (ресторан, автомойку, магазин, ценные бумаги и т.д.), а в себя, т.к. предприятие - это ты сам. Лучший дом, машина, отдых в красивых местах, хорошее образование детей невозможно переоценить. Разве при этом тебе станет трудно объяснять людям преимущества твоей деятельности?
Присоединяйтесь самостоятельно по ссылке, или в нашем офисе по адресу: пос. Чкаловский, ул. Супруна 2а, цокольный этаж, офис 12

Присоединяйтесь здесь:
http://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=99912




Страница создана: 27.04.2017
Отредактирована: 27.04.2017
Количество просмотров: 627



Все персональные страницы