Кузягин Юрий

Персональная страница 43899

Откуда: Россия Республика Татарстан Казань
Контакты: Skype: (warmen2k)


Я сейчас веду свой бизнес в компании One Shop World Ltd, которая с 1 марта 2017 года вышла на международный рынок бизнеса рекомендаций с инновационным предложением товаров и услуг - 3D-печать домов (по цене за кв.м. всего (!!!) от 180$ до 250$), продукты и товары ежедневного спроса, топливо для автомобилей и т.д.- все товары обычного естественного ежедневного потребления, которых ПРОСТО НЕТ ни в одной сетевой компании мира!!! В проект, уже на старте, вложено учредителями огромные средства - 14 800 000 000 рублей. Здесь строить бизнес ЛЕГКО, БЫСТРО и НАДЕЖНО, так как строится на обычных, ежедневно востребованных товарах и услугах, каждым человеком на земле!!!

В результате многочисленных переговоров и консультаций были выделены категории товаров и услуг, которые будут поставляться One Shop World Ltd в свою сеть МЛМ:

Интернет связь.

Продукты питания. Только доставка на дом с автоматизированных складов ассортиментом до 5 000 наименований. Из которых 900 продуктов под собственной торговой маркой "One Shop". Заказ и оплата через сайт компании. Магазины на земле мы открывать не будем. Складской робот для сборки заказов и курьеры. Оплата вся безналичная через сайт по карте или на месте при получении товара(но тоже по карте или через современные мобильные приложения).

Обучение необходимое для создания и управления собственным МЛМ бизнесом.

Лекарства и товары для здоровья.

Товары для дома хозяйственного назначения.

Топливо на полностью автоматических заправках самообслуживания, без участия людей. Наш розничный клиент сможет приобрести у нас бензин, дизельное топливо и природный газ.

Дома и квартиры, изготовленные методом 3D печати. Дом в 150-180 метров печатается за 2 дня. 16 квартирный дом печатается на 3D-принтере за 2 недели.

Электричество, получаемое по новым технологиям с помощью световых (не тепловых) солнечных батарей, которые устанавливаются на домах собственного производства. А также тепло и воду. Самая стабильная и гарантированно долгосрочная часть потребления в сети.

Санаторно-курортное лечение. Семейный спорт и отдых.

Отдельные проекты, работающие самостоятельно по франшизе One Shop World.

Если кому-то покажется, что это не очень совместимые виды деятельности и очень необычный выбор для компании МЛМ, то для начала дайте ответ на вопрос. Современный свободный предприниматель, строящий бизнес МЛМ сможет обойтись без связи, еды, лекарств и товаров для дома? Не сможет. А если у него есть автомобиль, то ему нужно топливо. Все товары OneShopWord обычного естественного ежедневного потребления. Их покупка естественна и жизненно необходима. И когда он купит у нас квартиру или дом, сможет ли он обойтись в новой квартире без воды, тепла и электричества? Не сможет! А это значит, что его покупки в сети будут гарантированы.



Страница создана: 24.04.2017
Отредактирована: 24.04.2017
Количество просмотров: 672