Наталья

Персональная страница 43890

Откуда: Россия Ростовская Шахты
Контакты: 8-928-778-00-93


Приглашаю к сотрудничеству с Чешской компанией Essens в нашу перспективную команду.Обучение, консультации и помощь гарантирую.Компания "ESSENS" делает выгодное предложение своим потребителям: возможность приобретать натуральные ароматы, не оплачивая дорогой флакон, имя торговой марки, расходы на рекламу и т.д. Соответствие получается идентичным, начиная от нот парфюмерии, заканчивая всеми фазами раскрытия и стойкостью. Нужно всего лишь попробовать и вы поймете, что нет смысла переплачивать из-за названия бренда. ESSENS предлагает качественный женский и мужской парфюм, а так же парфюмированные гели для душа и бальзамы для тела с вашими любимыми ароматами, обогащенные увлажняющим комплексом, витамином Е, маслом Ши, абрикосовым и конопляным маслом, благодаря которым ваша кожа будет красивой, здоровой и ароматной, а также БАДы очень высокого качества. Все продукты сертифицированы.

В настоящее время компания предлагает парфюмерию и косметику для тела в 60-ти ароматах, 40 из которых – женские и 20 – мужские.

Вы можете покупать ДУХИ, а также другую продукцию, представленную на официальном сайте компании Essens для себя и своих близких по ЗАКУПОЧНЫМ ЦЕНАМ! Минимального заказа нет! Множество интересных акций, автопрограмма, отдых от компании. Зарегистрируйтесь на сайте ESSENS бесплатно! Даже просто приобретая продукцию для себя и подписывая своих знакомых, вы будете иметь дополнительный доход.
При регистрации: - в строке "Номер спонсора" укажите номер 950045760 и заполните остальные необходимые поля.
Или станьте Первым официальным Представителем компании Essens в своем регионе. Рада буду видеть Вас в своей команде. С уважением, Наталья.



Страница создана: 23.04.2017
Отредактирована: 23.04.2017
Количество просмотров: 762