Людмила

Персональная страница 43845

Откуда: Россия Краснодарский край Краснодар
Контакты: +79131955632


Бизнес вместе с Happiness.
Компания Happiness предлагает зарабатывать вместе на продвижении товаров для здоровья.
Вы можете выбрать этот бизнес как дополнительный источник дохода или основной, в зависимости от времени, которое Вы готовы уделять этому бизнесу.
Компания предлагает:
еженедельные выплаты (деньгами, а не продукцией)
премии в виде продукции и денег
автомобильную программу — Вы можете заработать новый автомобиль всего за несколько месяцев.
жилищную программу — нынешние условия действуют до 2019 года, премия 100 000$ для покупки жилья
еженедельные акции
Отношение к сетевому бизнесу в среде обычных людей скорее негативное, чем нейтральное. Считается, что это непрестижно, неинтересно, чуть ли не обман.
Банки закрываются, вклады "теряются", деньги дешевеют, но люди продолжают нести свои сбережения в банки, правда? Парадокс. И никто не говорит, что банковская система плохая. Это конкретный банк был плохой, конкретные люди нечестные, а индустрия хорошая. С сетевым бизнесом очень много противоположных обобщений — вся концепция плохая. Хотя именно через сетевой маркетинг продается огромное количество товаров, подчас уникальных. Именно в сетевом бизнесе возможен стабильный и существенный рост дохода. И риск, что немаловажно, минимальный. Максимум, чем Вы рискуете — это купить товар, который Вам нужен, использовать его и решить, что больше Вы покупать его не будете.
Вы считаете, что сетевой бизнес — это лохотрон, это не Ваше… А что Ваше? То, чем Вы сейчас занимаетесь, приносит Вам моральное, эмоциональное удовлетворение, желаемый материальный достаток, позволяет самостоятельно планировать рабочее время?
Вы хотите больше зарабатывать? Именно зарабатывать, потому что сетевой маркетинг — это работа, а не впаривание. Это работа, это место, где Вам не скажут, что Ваш возраст нам не подходит, или что маленькие дети — это проблема, или что отсутствие опыта в сетевом бизнесе — это большой минус, и компания возьмет другого кандидата.
Где Вас ждут? Где Вас будут обучать с нуля и до результата? Где, в какой компании Ваша зарплата может увеличиться в несколько раз за год, а не на 3-5%, которые "съест" инфляция?
Среди сетевых компаний множество компаний с миллиардными оборотами. И частью своей прибыли компании делятся со своими работающими дистрибьюторами. Разумеется, есть люди, которые пришли в сетевой бизнес в надежде легких и быстрых денег (в сетевом действительно бывают легкие деньги, но очень редко (как и в обычном бизнесе)) и не приложив усилий, они ничего не заработали и, разочаровавшись, ушли. Однако, если Вы ставите себе цель научиться работать в сетевом бизнесе и зарабатывать хорошие деньги, то у Вас есть все шансы этого достичь.Я выбрала компанию Happiness, потому что мне интересна продукция, которую выпускает корпорация — это высокомолекулярные продукты для здоровья, а также привлекательный маркетинг-план, который позволяет зарабатывать на любом уровне структуры. Если новичок больше времени и сил уделяет своему бизнесу, построению своей структуры, чем его вышестоящий спонсор, то заработок новичка будет больше, чем у меньше работающего спонсора. В Happiness доход зависит не от твоего места в структуре, а от того как ты работаешь, сколько лично приглашенных тобой людей. Это одна из отличительных особенностей компании.
Продукция Happiness имеет награды и сертификаты GMP , прошла клинические испытания и заслужила благодарности многочисленных потребителей.
Я, как представитель компании Happiness, приглашаю Вас стать частью бизнес-команды и зарабатывать столько, сколько Вы поставите себе целью
или если Вас не интересует бизнес, но Вы заботитесь о своем здоровье, попробуйте продукцию Happiness.
Если у Вас возник вопросы, позвоните по телефону.+79131955632 или или оставьте сообщение в WhatsApp или Viber, я Вам перезвоню.почта lakuzmina@mail.ru



Страница создана: 17.04.2017
Отредактирована: 17.04.2017
Количество просмотров: 1535