Наталья

Персональная страница 43751

Откуда: Россия Екатеринбург
Контакты: Email: nvkazanzeva@gmail.com Skype: natali_0763


Как заработать с Exapp?

Знакома ли Вам такая ситуация?

Утром, по дороге на работу, Вы вдруг вспоминаете, что забыли дома мобильный телефон? Какая Ваша первая эмоция? Паника, ужас от информационной изоляции, от вакуума, который парализует деятельность и Вам невозможно двигаться дальше.

Действительно, незаметно для нас реальность поменялась, произошёл мировой скачок. В историю постепенно уходят сайты. Их вытесняют мобильные приложения. Мы не в силах на это повлиять. И это круто! Телефон всегда под рукой, все 24 часа в сутки!

Мы спешим, решаем вопросы на ходу, стоя в пробках, сидя в общественном транспорте, используя мобильные приложения: ватсап, вайбер, скайп, онлайн – банки, игры,… Но и этот список стремительно растёт.

В течение 1-2 лет прогнозируется массовый ажиотаж на мобильные приложения для малого и среднего бизнеса, такие как: такси, автомастерские, автосалоны, парикмахерские, салоны красоты, всевозможные услуги, онлайн – магазины и многие другие, на мобильные приложения для любого бизнеса, на любой вкус.

Почему? Потому – что только так, можно привлечь новых клиентов, подписчиков и удержать старых. Быть всегда с ними на связи. Все 24/7 часов в сутки.

Вот что сейчас нужно бизнесу! Собственное мобильное приложение на Google Play и App Story!

Наша компания нашла способ двигаться дальше!

Она создала конструктор мобильных приложений на платформе #Exapp, который сейчас так необходим малому и среднему бизнесу.

Вы сами сможете создать индивидуальное мобильное приложение для себя, для своего бизнеса без программиста за 2-3 дня.Всё зависит от Вашей фантазии, на любой вкус! Это удобно, приятно для клиента и эффективно для бизнеса.

https://youtu.be/k7xTBqYi7Ro

Мы предлагаем нашим Уважаемым Партнёрам – сетевикам заработать хорошие деньги на этом эксклюзивном предложении двумя способами:

- Самостоятельно собрать для своего бизнеса мобильное приложение, тем самым модернизировать свой "станок для печати денег". Увеличить товарооборот и привлечь в свою структуру новых партнёров.

- Разобраться и понять, почуять, какая возможность, какая перспектива, какая пружина заложена в нашем предложении. А затем взять и заработать хорошие деньги Вашей структурой с помощью партнёрской программы компании Exapp. Маркетинг – план, уверяю Вас, Вам очень понравиться. Из разговора с другими сетевиками, понимаешь, что такого прецедента не было.

Считаю, что будет большой глупостью на всякий случай отказаться от того, чего не знаешь. С Вашим - то опытом и готовой структурой! Задумайтесь!

Таким образом, Вы переживёте не лучшие времена в Ваших компаниях. Ведь не секрет, что во время кризиса в большинстве сетевых компаний идёт спад.

Сейчас всё только начинается! Через три года этот рынок разберут!

Сейчас деньги нужно делать по - другому. Нужно меняться самим. Если нет реакции на рынок, то соответственно нет продаж и нет денег.

Приглашаю Вас посетить бесплатную онлайн - школу, на которой специалисты расскажут о выгодах, которые Вы приобретёте, используя мобильное приложение. С помощью их рекомендаций, Вы соберёте своё приложение за 2-3 дня.

Ссылку на школу, Вы можете получить написав мне на Email: nvkazanzeva@gmail.com

Помогите своему бизнесу! Соберите своё мобильное приложение на Googl Play и AppStore.

Если Вы крутые, если у Вас есть чуйка, смело пишите мне:

Email: nvkazanzeva@gmail.com
Skype: natali_0763
https://vk.com/n.kazantseva63

P.S. Я попыталась помочь Вам разглядеть перспективу раньше других и на этом заработать хорошие деньги. Вы можете опоздать.

#exappteam #promo #wicholding #wic #бизнес #успех #сетевоймаркетинг #новыетехнологии #мобильныеприложения #mexico #exapp



Страница создана: 04.04.2017
Отредактирована: 11.04.2020
Количество просмотров: 1103