Ольга Янковенко

Персональная страница 43447

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: +380935330671


Меня зовут Ольга Янковенко (Полищук).
Если Вас интересует надежный, перспективный бизнес, а не махинации с деньгами, то Вам ко мне. Сетевой маркетинг моя профессиональная деятельность и мой любимый стиль жизни. Сотрудничаю с компанией Jeunesse потому, что jeunesse классифицируется как тройное A (AAA +) - возможность на основе ключевых показателей, таких как доход, рост, рейтинги - это самая высокая степень надежности в получении хороших доходов для дистрибьюторов компании.
Это правильная компания с правильными продуктами, самая яркая по всем результатам в нашей отрасли на современном этапе. Jeunesse получила официальный статус "Восходящая звезда". Это единственная компания сделавшая на 6-й год товарооборот в миллиард долларов! Это феномен! Отмечу, что в нашей индустрии впервые за такой короткий срок случился такой колоссальный рост! Еще только 5 компаний смогли это сделать в такие сроки: Apple, Facebook, Amazon, Ebay, Google. Уверена, Вы их знаете, но они из другой области. Повторюсь, в нашей отрасли мы ЕДИНСТВЕННЫЕ. И тому есть веская причина – инновационная система омоложения, в основе которой научные разработки, получившие Нобелевские премии, система оплаты дистрибьюторов, при которой в компании самое большое количество людей с шестизначными доходами в месяц ( для примера: в компании Амвей, которой 57 лет и товарооборот 10 миллиардов долларов в год, количество дистрибьюторов с такими доходами значительно меньше). Своей системой омоложения Jeunesse вкладывает новый смысл в понятие "молодость", когда возможно повернуть время вспять и в 50 лет выглядеть и чувствовать себя на 35 . Результаты налицо! Это делает бизнес легким и продвигаемым. История успеха компании напрямую связана с историями успеха людей - дистрибьюторов компании. И они на самом деле впечатляют! Поэтому я здесь, я создаю свою команду. Моя команда владеет эксклюзивной системой развития международного бизнеса, в том числе и в социальных сетях, и уникальной маркетинговой стратегией вхождения на любой рынок.
Компания имеет цель сделать 10 миллиардов долларов товарооборота, я формирую свою команду, с которой мы примем в этом участие и поделим деньги, которые компания щедро разделяет с нами!
Такой же брендовый сайт, с доставкой в 125 стран мира будет и у Вас:
https://morena86.jeunesseglobal.com/?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

Забери у старости 20 лет с ТА65:
https://youtu.be/u8PwE61NR18

Каждый партнер получает свой Бекофис, где в режиме реального времени имеет полную информацию о своем бизнесе, а также интернет магазин с доставкой продукции на дом в 125 странах мира и систему построения бизнеса с онлайн инструментами, поддержку и поэтапное обучение.
Присоединяйся к успешной, профессиональной команде и станешь сам таковым.
Ссылка на коммерческое предложение:
https://www.youtube.com/watch?v=ePDQB_pQuPQ&feature=youtu.be



Страница создана: 21.03.2017
Отредактирована: 21.03.2017
Количество просмотров: 703