Тамара Смирнова

Персональная страница 43167

Откуда: Россия Сахалинская Г.Южно-Сахалинск
Контакты: Тел.+7(914)084-35-53;скайп tamarasmirnovalr


Здравствуйте,меня зовут Тамара.Несколько лет я искала компанию,которая подходила бы мне по нескольким параметрам:качественная и востребованная продукция;простой и выгодный маркетинг-план;обучение и развитие;карьера и достойное вознаграждение.
В итоге я пришла в Индиго. Продукция компании - номерная парфюмерия,Космецевтика,в конце 2016 года открылась линейка декоративной косметики.Качество продукции подтверждается международными сертификатами и моими довольными клиентами.Маркетинг-план накопительный и несгораемый,ранги закрываются один раз и закрепляются за бизнес-партнёром,постоянно сохраняется процент бонусных выплат,соответствующих рангу.Одни из самых высоких бонусных выплат.
Обучение.Сейчас я прохожу годовое обучение у одного из лучших коучей Сергея Всехсвятского. Принцип нашей компании Выгода-Выгода. Довольные клиенты-доволен ты,успешные партнеры-успешен ты!
Что Вам интересно в нашей компании? Новые возможности,бизнес и карьера?Обучение и поддержка гарантированы.Вы очень любите ароматы и хотите покупать для себя,пожалуйста,всю необходимую информацию предоставлю.



Страница создана: 10.03.2017
Отредактирована: 10.03.2017
Количество просмотров: 867