Мария

Персональная страница 42894

Откуда: Россия Магаданская область Магадан
Контакты: +79004068427


Приглашаю Вас присоединиться к молодой, стремительно развивающейся компании JAFRA!
Новая на российском рынке, компания JAFRA является одним из мировых лидеров по продажам косметической продукции.
В настоящее время в компании работает более 600 000 Консультантов в 18 странах мира. Компания JAFRA была основана в 1956 году Джэн и Фрэнком Дэй в Малибу, Калифорния, США. Они создали компанию, где женщины могут осуществить свои мечты и достичь успеха, уделяя достаточное время семье и тому, что важно для них. Теперь и в России женщины получили шанс воплотить свои мечты в реальность вместе с компанией JAFRA.
60 лет JAFRA создает высококачественную продукцию, которую так любят Клиенты. JAFRA предлагает инновационные косметические продукты, основой которых является комбинация натуральных ингредиентов и новейших технологий. JAFRA соединяет воедино передовые научные достижения, базирующиеся на уникальной системе доставки ингредиентов в слои кожи, с традиционной древнеиндийской медициной Аюрведой.
JAFRA – это также cамые высокие комиссионные консультантам.
Компания JAFRA входит в состав международного семейного концерна Vorwerk с более чем 130 летней историей прямых продаж. Vorwerk – 3-я в мире по величине компания прямых продаж. Слияние мощи Vorwerk и наследия JAFRA предоставляет Вам заманчивые возможности в бизнесе. Если Вас заинтересовали продукты и/или возможности, которые предлагает JAFRA, пишите, звоните, буду рада ответить! Мой email: mari.k.a@mail.ru или в сообщения
Мария Лидер Джафра РОССИЯ-Казахстан присоединяйтесь.



Страница создана: 21.02.2017
Отредактирована: 21.02.2017
Количество просмотров: 844



Все персональные страницы