Ирина

Персональная страница 42879

Откуда: Россия
Контакты: https://vk.com/tirena65


НИКТО УЖЕ НЕ ОТРИЦАЕТ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ВЕКЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.
И благосостояние страны зависит уже не напрямую от количества полезных ископаемых и больших производств, а от того как ее граждане вписываются в новые технологии, как они могут зарабатывать и обеспечивать себя не только работая на обычных производствах, а и умеют адаптироваться к новым условиям рынка.

Средства массовой информации каждый день нам в ухо говорят, что вот IT технологии завоевывают все больший сегмент рынка.

Дальше идет информация, что за год банки тоже собрали большой урожай прибыли. Экономика стабилизировалась, инфляцию удалось обуздать. И граждане снова понесли свои кровные под 8-10% прибыли. Как в добрые старые времена.

Вы давно кредит в банке брали? Вот и я недавно. Пол миллиона мне не по зубам, а сто тысяч предлагают процентов под 25 годовых.

Тогда возникает вопрос. ПОЧЕМУ? Почему основная масса населения считает обманом, шарлатанством использование виртуальных валют, так называемых криптовалют.
Одной из первой был и остается Bitcoin.
Умы человечества всегда что-нибудь придумают, вот и в сфере денежной произошли ноу-хау. Кому интересно можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=IdWgvOxjYi8

Дальше, теперь за биткойн можно покупать товары, оплачивать счета сервисов, а также обменять практическую на любую валюту в мире.

Не верите? Вот список обменников, где это можно сделать: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1i0R8HPxKo7lNI..

Ну и самое интересное. Bitcoin очень волатилен, его курс ко всем мировым валютам растет как на дрожжах. Сами убедитесь:http://btc.guru/ Курс к доллару уже перевалил за 1000.
Почему нельзя на этом заработать? Компания REDEX не является в настоящее время брокером (пока). Она создала сервис- кошелек, на котором можно держать свои биткойны, совершать транзакции с ними, переводить пользователям и т.д. Сам сервис не берет комиссий с этих операций, но они все производятся при помощи других сервисов, которые уже берут свое.
Компания REDEX - партнерская программа. Она создает и продвигает свои сервисы посредством (или с элементами) сетевого маркетинга. Расчетной единицей компании является исключительно Bitcoin.
Не буду рассказывать о маркетинге компании здесь. Скажу только, что доходы от Ваших инвестиций здесь исчисляются трехзначными процентами и не годовых. Кому интересно познакомиться поближе, в правом сайт-баре группы есть список вебинаров. Можете также обратить в личку и получить исчерпывающую информацию о регистрации, работе, продвижению.
Завтра, 9 февраля компании Redex исполняется год со дня основания. Грядут новые изменения, новые интересные сервисы и новый виток развития.
Так Вы еще не с нами?? Если Вы думаете, что эти инвестиции Вам не по плечу, Вы очень ошибаетесь. Надо только сделать первый шаг.
Пишите в сообщениях, пишите в чат, просто скажите, что хотите сотрудничать. и это будет горячий год!! Присоединяйтесь https://redex.red/p/tirena4



Страница создана: 20.02.2017
Отредактирована: 13.03.2017
Количество просмотров: 710