Ольга Мурзина

Персональная страница 42871

Откуда: Россия Новосибирская Новосибирск
Контакты: +7-913-9138202


Здравствуйте!

Немного о наставничестве: в сетевом бизнесе - наставник, это очень важная фигура, от выбора которой зависит порой очень много, начиная от того продолжите ли Вы сотрудничество с компанией Фаберлик или пойдете искать другую, до того - выйдете ли Вы на доход 30-40 т.р. или сделаете своей нормой доход свыше 300000 рублей в месяц!

А меня зовут Ольга Мурзина! http://www.faberlic.land/

И я предлагаю Вам выбрать меня в свои наставники в деле сотрудничества с компанией Фаберлик! Нескромно, правда? Но, по -моему убеждению, излишняя скромность имеет свойство перерастать в бедность рано или поздно, поэтому, я беру на себя такую смелость, предложить Вам стать Вашим наставником. Вашим проводником к финансовой свободе и жизни, о которой, Вы, возможно, только мечтаете. Мне очень приятно, если Вы читаете этот текст и приняли для себя решение присоединиться к моей команде в Фаберлик! Надеюсь на плодотворное сотрудничество с Вами, которое принесет и Вам и мне только хорошие моменты и отличный финансовый результат! Я надеюсь, что Вы с первых строк поняли, что речь пойдет не о бегах с каталогами и сборе заказов ради заказов, а о построении сети, сетевой структуры, млм-структуры, в общем о том, что действительно приносит хороший, порой до неприличности хороший доход!

Начиная общение, как в прочем и любое партнерство, у нас в Faberlic и в моей структуре точно принято знакомиться с человеком.

Немного о себе: я 18 сотрудничаю с Faberlic и ни разу не пожалела о сделанном когда - то выборе, так как этот выбор открыл мне реальную дорогу в другой мир, где нет постоянной гонки на выживание, а это действительно было так когда-то.

Я преподавала в школе и мне безумно нравилось быть преподавателем и больше всего меня всегда радовали дети, я даже успела выпустить будучи классным руководителем один выпуск ребят. Но, к сожалению, финансовый результат меня не радовал,ведь денег хватало только чтобы кое-как свести концы с конечками!

И вот мне однажды мама одного из учеников оставила каталог Faberlic , нет даже не каталог, а волшебную книгу, открыв которую, я просто влюбилась в идею организовать свой бизнес и быть независимой. И так и случилось, что за первый месяц, я вышла на доход, который превысил в половину мою заработную плату в школе - решение не заставило себя долго ждать, тем более что на работе уже начали на меня "косо" поглядывать и с недоверием относится к моему новому неведомому занятию.

А дальше были быстрые закрытия директорских объемов, первые большие деньги и бонусы, путешествия и главное - Свобода! Сейчас я свободно реализуюсь в своем призвании - учитель, преподаватель или НАСТАВНИК!!! Ведь это очень круто и классно смотреть на то, как люди растут, развиваются, поддерживать их в их росте и открытиях новой жизни! А ведь мне есть чему учить и есть возможности сопровождения людей - очень корректного и человечного.Потому что финансовая свобода позволила мне пройти массу прекрасных тренингов.

Я прошла обучение в Эриксоновском колледже у самой основательницы колледжа, всемироно известной Мэрлин Аткинсон и стала дипломированным специалистом по Коучингу, одной из первых в Росии, тогда, когда про коучинг еще толком никто ничего не знал. В Эриксоновском колледже я получила прекрасную практику проведения коучинговых сессиЙ, создающих очень эффективное взаимодействие, как с моими клиентами, так и с моими людьми в команде. Это позволяет очень компетентно вести работу с моими лидерами и директорами.

Мои навыки ведения групповых тренингов позволили мне проводить тренинги для директоров Faberlic Дальнего востока в 2006-2007 годах, что подняло в целом эффективность лидеров и продажи выросли! Навыки учителя и пройденных тренингов, а также поддержка со стороны супруга (он на какое-то время стал техническим директором проекта, кстати это очень хорошая штука - командная семейная работа), так вот - я отвлеклась, благодаря супругу и моим навыкам мы создали очень эффективную систему рекрутинга,обучения и сопровождения новых лидеров нашей команды с использованием технологии интернета! Это позволило нам в короткие сроки увеличить товарооборот в разы! Наша система позволит Вам при Вашем активном участии в кратчайшие сроки выйти на доход от 40000 рублей и более, у меня таких людей довольно много в структуре, ПРИЧЕМ ЕСТЬ И ТЕ КТО ДАВНО ВЫШЕЛ ЗА 100000 и даже 200000 рублей в месяц. И я очень горжусь своей командой и всеми своими лидерами.

Итак, это вот, наверное вкратце о себе в этой статье. И если Вы действительно приняли для себя решение начать работать, стать представителем, построить сетевую структуру с Faberlic, то Вы пришли по адресу.

Откройте вкладку первые шаги, внимательно изучайте все материалы, которые мы Вам будем давать в виде сконцентрированных уроков, посещайте все наши мероприятия, как в интернете, так и на территории, начните знакомиться с нашей продукцией не заочно, а, приобретая и пробуя ее на вкус, цвет, запах, безопасность, качество, стоимость и прочееееее!!! Станьте немного, а может и конкретно исследователем, а потом и экспертом в области УМНОГО ПОКУПАТЕЛЬСТВА! Это несомненно будет заражать и Ваших будущих лидеров и покупателей. А все, как и везде начинается с первого шага и чтобы его сделать, начните с первого урока, подписавшись на рассылку, также во разделе данного сайта "Первые шаги".

И я приглашаю Вас присоединиться к нашему замечательному коллективу лидеров и начать собственное движение к вершинам успеха!

Мои контакты: https://www.facebook.com/olga.murzina.524
https://vk.com/murzinaov
https://ok.ru/olga.murzinashutpaeva
Skype: life-coach1
E-mail: faberlic@omurzina.ru



Страница создана: 18.02.2017
Отредактирована: 18.02.2017
Количество просмотров: 880